Регистрация: 21.02.15

Серебряный статус

октябре 2018
04.10.18 - 14.10.18

Отличный отель для пары

Доброго времени суток! Оговорюсь сразу - возраст нашей пары - 50+, так что может молодежи сей отзыв будет немного скучен,но по-порядку... Заехали мы 4.10. в 20:00, заселение прошло очень быстро,НО(!) номер нам достался на 4 этаже,а это практически чердак. При подходе к балкону,я со своим ростом в 182 см, легко словил два ощутимых удара в голову о мансардные перекрытия. Посидев на кровати, я спустился на ресепшен и пытался на ломанном английском объяснить reception-man, что я не Бильбо Беггинс, а скорей Гендальф и очень не хотелось бы отпуск проводить в домике хоббита! На что улыбчивый юноша (видимо совсем не знающий произведений Толкиена) ответил, что утром будет менеджер и всё будет хорошо! Ночью и утром я ещё пару-тройку раз базнулся об эти балки, но зато утром в 9: 00 я уже с большим нетерпением встретил нужного нам человечка. Он меня уверил, что после 12:00 будет выезд и можно будет переехать! Так и получилось. Из 415 мы переехали в 304! Отличный номер - можно ходить не нагибаясь,да и размером по-более будет! Ну и начался полноценный отдых! Огромный плюс отеля это, конечно-же питание! Разнообразие,степень приготовления,ну и порции (которые ты сам себе регулируешь!). Персонал в отеле очень шустрый - на обеде не успеешь ложку до рта донести, а пустой тарелки уже и нет.Молодцы!!! Территории у отеля нет, но вокруг есть куда пойти - хочешь в Мармарис,хочешь в Ичмелер. Пляжа своего нет, но Ideal Prime Beach примет вас в свои объятия. Мы,правда, туда не ходили. Спускались прямо по дорожке в сторону Flamingo Hotel (справа будет Banu Hotel),переходили дорогу и мы на пляже. Так как конец сезона и отдыхающих мало, мы занимали лежаки и спокойно загорали и купались. Шопинг на Grand Bazar (там просто выбор больше), торг ОБЯЗАТЕЛЕН!!! От нашего отеля в сторону центра бело-черный долмуш, при посадке кодовое слово АТАТЮРК АНИТИ, цена вопроса 3.25 TL. Обратно тот-же долмуш. но кодовое слово БАНУ ОТЕЛЬ,цена та-же. Кто-то писал, что с уборкой в номерах были проблемы. Мы этого не заметили - уборка каждый день силами очень веселых тетушек! Весьма порадовал английский контингент отеля (отдыхающие)! Весело щебечущая компания в разном количестве (3-5-8), сидящая вокруг бассейна и не спеша потягивающая коктейли и пиво! Смотрятся прикольненько!!!

В-общем и отель и атмосфера великолепны! Самые наилучшие впечатления останутся на долгое время!!!

P.S. Не могу не сказать теплые слова благодарности Свете, менеджеру по работе с гостями. Жалею, что поздно с ней познакомились! Человек на своем месте, все вопросы по проживанию и вообще все вопросы,касающиеся Турции можно проговорить с ней в душевной беседе!

P.P.S. Да чуть не забыл - по телевизору 17 каналов, из них только 2 наших (1 канал и Планета RTR). Телевизоры современные и я сделал ход конем - дома на флешку закачал 20 лучших советско-российских фильмов и вечером,после вечерней прогулки, с бокалом вина мы наслаждались просмотром любимой киноклассики!

Это ориентир при возвращении из Ичмелера. Фламинго отель.

Это визуальное расстояние от пляжа до нашего отеля. Он по левой стороне перед высоким зданием в конце улицы.

Это наш ориентир при выезде из центра Мармариса. Кодовое слово БАНУ ОТЕЛЬ!

Удобное расположение приветливый персонал вкусный стол
плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 14.10.18 13:24 (2 931 символов в тексте)
Все отзывы боцман (2)