Регистрация: 08.06.18

спасибо
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Отдыхали семьей с детьми 5 лет и 1,10 г.

Приехали в отель в 10.00, положили в паспорт 20$(это обычная практика, всегда так делаю,не скуплюсь и получаю отличный номер) нас заселили через 5 минут и не нужно было ждать 14.00)) номер на втором этаже в главном корпусе с видом на море и бассейн, мне все очень понравилось в номере,все работало отлично и чисто, убирали каждый день!

Питание тут даже повторяться не стоит-Отличное!!! Индейка, рыба,баранина,телятина,язык говяжий это каждый день! Иногда давали креветки,кальмары итд. Десерты отличные, но я их особо не ела так как уже не было места)) супы отличные,за 12 дней только 1 раз был острый, и то деткам я нашла что поесть, картошка,макароны, овощные и мясные рагу все это можно дать ребенку, вообщем накормить детей тут не проблема!

Пляж отличный, всегда ходили пешком,с коляской максимум 5-7 мин идти, приходили в 9-10 утра всегда находили 3 лежака рядом, море шикарное, пляж чистый, иногда конечно попадаются бычки в песке но это люди сами виноваты...

Анимации днем как таковой я не в дела,но нам и не нужна она, вечером мини диско и шоу для взрослых какие нибуть были каждый день, кроме воскресенья, дети в восторге от мини диско))

Сам отель хороший, немного ремонт староват,но это не портит вид, мебель нормальная, все частенько, официанты и бармены отличные, конечно есть пару лентяеев, но это Никак не портило общего мнения об обслуживании.

Бассейны отличные, чистые, горки есть,скатились пару раз)

Рядом с отелем куча магазинов, но мы нашли магазин у Руслана и затарились всем там! Ездили в новомолл на маршрутке, понравилось, но идти долго до него не 400 м как говорит водитель а все 2-3 км.

Экскурсию брали на корабле HaremMaldiv от компании анекс тур! Нам понравилось весело и кормили вкусно, купались в открытом море, на острове и пенная вечеринка на палубе была веселой!

Отдыхали с 30.09 по 12.10 очень не хотелось уезжать, отель понравился, для сравнения в прошлом году отдыхали в Belek beach resort5*, в нарсии мне понравилось больше и пляж и питание! Обязательно сюда вернемся?

питание пляж номер обслуживание
нету
Добавлено 14.10.18 13:45 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)