Регистрация: 14.10.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Дорога от аэропорта до отеля заняла прмерно 2,5 часа...

Дорога от аэропорта до отеля заняла прмерно 2,5 часа, но она не показалась нам утомительной и долгой, всю дорогу нас сопровождала очень приветливая Гид. Время пролетело незаметно. По приезду в отель мы уже были готовы к долгому ожиданию заселения (это 14:00), но нас сначала отправили на завтрак и уже в 11:30 мы были заселены в номер.

Отель расположен в центре поселка Коннаклы, до рынка идти 5-10 минут. По пути к восточному базару, много других магазинчиков которые работают каждый день. Восточный базар работает только по средам. Обязательно туда сходите, там можно купить все за хорошую цену, но обязательно торгуйтесь и улыбайтесь. Продавцы и сами получаю удовольствие когда с ними шутят и торгуются. Те кто умеют торговаться могут скинуть стоимость на 50 %.

Номер очень уютный, наш балкон выходил на бассейн и море. Вид очень красивый! Влажная уборка в номере проводилась ежедневно, полотенца меняли через день.

По питанию мы тоже остались довольны. Все было разнообразное : Мясное(рыба, курица, говядина), сладости, фрукты, также диетический стол присутствует. Официанты очень приветливые. С очередями столкнулись за весь отдых один раз. Также на территории отеля есть снек бар, где можно перекусить.

Вход в море песоно-галечный, лежаков свободных было много, также и возле бассейна и проблем не возникало, но это мы отдыхали не в сезон. Единственное некоторые отдыхающие занимали лежаки и там, и там с самого утра.

Радует, когда видишь, что люди все делают от души, а здесь все именно так. Отдельное спасибо команде аниматоров! Эти ребята знают толк в своём деле, они неподражаемы и удивительны. Они, как бесстрашные безумцы, кружили и веселили нас по полной! С самого утра и до позднего вечера, мы были в их компании - это Лео, Дева Мария, Сердар, Вера, Афродита и Джордж. Спасибо Вам всем огромное! Вы профессионалы, вы крутые, вас любят и мы в том числе! Скоро обязательно вернёмся!! ;)))

Добавлено 14.10.18 14:06 (1 910 символов в тексте)

17:20 15.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Спасибо за высокие оценки. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Анастасия (1)