Регистрация: 11.05.11
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

И так сойдёт...

Мой отзыв будет нейтральным, постараюсь описать всё, как есть, без лишних эмоций. В Турции (в т.ч. в Аланье) отдыхаем не первый раз, а потому видели отели и по-хуже и по-лучше.

1.Заселение.

Приехали в 24-00, заселили сразу же, чаевых в паспорт не клали. Изначально, были напуганы отзывами про Муз отель, но, к счастью, все обошлось.

2.Номер.

Номер был просторный с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. В номере чисто, мебель в хорошем состоянии, плазменный телевизор, встроенный шкаф, мини холодильник без наполнения, санузел и сантехника исправлена. Окна выходили на жилой дом, соседей по отелю слышно не было, то ли звукоизоляция хорошая, то ли соседи попались тихие))

3.Питание.

Питание не такое ужасное, как пишут в отзывах. Вполне годное. Голодными не ходили. Рис, макароны, спагетти, пюре, картофель по-деревенски, картофель фри, грибы, курица, рыба (костлявая), куриные субпродукты (печень, желудки, сердечки), тушеный шпинат, баклажаны, из овощей помидоры, огурцы, зелень, из фруктов мандарины, апельсины ,яблоки, сливы. Сладостей тоже хватало, пирожных видов 6-7. Да, минус отеля, как пишут в других отзывах, это посуда, плохо промытая, со сколами, грязные скатерти. Позже скатерти убрали и заменили на салфетки из ткани, так, конечно, стало гораздо посимпатичней. Из напитков: чай, кофе из автомата, пиво, вино, по остальным напитками не пробовали, сказать не могу.

4. Сервис.

Это основной минус отеля. Сервиса в этом отеле практически нет. Ресепшн русскоговорящий, нагловатый я бы сказала, один из них пытался выклянчать чаевые, то за номер, придумав историю, что для нас кто-то его специально забронировал и отель держал его до самого нашего приезда, то за весы, чтобы взвешать чемодан. Бармен улыбчивый и добродушный. Официанты совсем юные, ходят в одежде, как будто с прогулки заскочили, на вид не очень опрятные. Уборка, как не странно, порадовала. Убирали каждый день, полотенце и белье меняли тоже каждый день, фигурки из полотенец, цветочки и т.д., хотя чаевых не оставляли.

5.Территория.

Территория отеля небольшая, т.к это отель городского типа. Бассейн есть. Анимации нет.

6. Контингент.

Почти все русские, молодежи мало, в основном, семьи с детьми, отдыхающие более старшего возраста и конечно же размалёванные "леди последний шанс", куда без них. В отеле никто не шумел, никто не дебоширил. Атмосфера была тихая и спокойная.

7.Пляж.

К отелю относится пляж №2, в 5 минутах ходьбы, пляжные полотенца выдают на ресепшене за депозит 10 долларов, лежаки и зонтики бесплатно. Мы ходили на пляж №1.

Итог: отель порекомендую тем, кто понимает, что этот отель ТРИ звезды, не 4 и не 5! Ожидать чего-то большего не стоит. Для сравнения, Клеопатра Алис тоже 3 звезды, но там конкретный бомжатник и есть нечего. Для тройки Wasa шикарный отель и отдыхать в нем можно. Доступный по цене, сносное питание, отличное расположение, отличный пляж, шикарное море!

Да, в отеле страдает сервис и это самый большой минус отеля.

расположение близость к морю звукоизоляция
сервис
Добавлено 14.10.18 14:29 (2 984 символов в тексте)

11:31 15.10.18

От какого оператора летали? Говорят что с библиоглобусом проблемы с заселением. Пляж 1 лучше? За него платили?

11:36 15.10.18

летали от Библио Глобус, нам повезло)) тоже боялись переселения. Пляж №1 бесплатный, общественный, ничем не отличается от пляжа №2

13:39 15.10.18

Марго, в каких числах отдыхали?

13:41 15.10.18

c 1/10 по 13/10

13:46 15.10.18

кто был встречающей стороной?

13:51 15.10.18

Fit Holidays

16:51 16.10.18

ну вам значит просто повезло, начиная с 05 октября и по настоящее время в отеле творится полный дурдом с овербукингом

Все отзывы Марго (1)