Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

2.7

Проживание подтверждено документами

Отзывы об отеле оказались правдой

Всем привет дорогие друзья! Отдыхала я в этом отеле с семьей 8 дней в октябре 2018 года.

Хотели поехать именно в Кемер, поэтому выбирали гостиницу в городе.

Предварительно я конечно изучала отзывы, но думала что они как обычно преувеличены и все это не правда, главное положительный настрой в поездке.

Обо всем по порядку.

Прилетели в Анталью на час позже, самолет задержали, потом ждали двух девушек в автобусе около 40 минут пока те отоварились в местном Дюти Фри.

Месторасположение отеля отличное. До ярмарки продуктов (пн) и вещей (вт) пешком идти всего минут 15. Ярмарки нам понравились, говорят что раньше могли за руку схватить, сейчас же такого нет, все довольно культурно. Пешая улица с магазинами находится в 3 минутах от отеля, до супермаркета Migros идти минут 15-20.

В отеле были около 13 часов. Заселение конечно после 14.00, но браслеты одели сразу.

Отель состоит из 6 корпусов. Если у вас не парк рум, то в 6 не поселят. Нам достался номер в 5 корпусе, на просьбы поселить в 1-4 сотрудник ресепшена (который, к слову один каждый день) сказал что номеров нет и до завтра не будет, хотя приехали люди вечером и их поселили в ближайшие корпуса. Ну ничего, 2 минуты пройти до главного корпуса не сложно, зато там тихо.

Столовая для 6 корпусов маловата. Сотрудники каждый день меняются, убирать тарелки стараются, но иногда попадались смены которые откровенно ленились. Другие же так торопились работать, что буквально вырывали тарелки из под носа) Есть откровенно нечего. Из вкусного только рис и овощи. Пару раз попалась курица, но за ней безумная очередь и сметают ее моментально. Пирожные вкусные, но однообразные. Напитки в баре в столовой - химия, скисшее вино (по вкусу) или разбавленное пиво. Напитки вы берете сами, официанты только убирают. Посуды много битой и грязной. Чайные ложки только пластиковые.

Пляж. Маленький, с крупной галькой по которой ходить босиком невозможно. Лежаки стоят вплотную друг к другу. Чаще всего либо заняты, либо "забиты". Пару раз приходилось загорать на камнях. Позже мы нашли песчаный пляж, там и отдыхали все оставшиеся дни. Бар на пляже платный, бесплатный только вода и чай. ЕСть пирс, но он платный, 10 долларов в день на 2их.

Интернет. Бесплатно по 300 мб на каждого человека в номере. Заходить по номеру комнаты и дате рождения. Каждый должен пользоваться на своем телефоне, иначе сгорит. Остальное 1 час - 1 евро, 1 день - 3 евро, неделя - 15 евро. Я покупала несколько раз по часу. Было достаточно. Ловит в номере и на пляже отеля.

Наш 5 корпус находится в небольшом удалении от первых 4. Зато у него есть свой бассейн. Он хоть и красивый, но плавать там я не рекомендую. Как -то был день когда от него воняло хлоркой на всю округу.

Номер. Большой и просторный, хороший ремонт, большой телевизор, 3 русских канала. Кондиционер не работал, только шумел, но не охлождал. Холодильник в номере есть, но считайте что нет. Как только вы выходите из номера, он выключается вместе со всем светом.

Уборки в номере тоже считайте что нет. За 8 дней нам 1 раз поменяли полотенца и 1 раз протерли пол тряпкой, ну и вынесли мусор. Другой раз мы выносили сами)

Анимации в отеле нет.

К сожалению отелем я осталась недовольна, но это, к счастью не испортило мой отпуск. Просто я вам настоятельно не рекомендую этот отель, лучше выбрать другой отель, а еще лучше страну. Ибо в последнее время в Турции очень выросли цены и очень упало качество.

Всем добра!

месторасположение
не работает кондиционер не работает холодильник микроскопический пляж не вкусная еда в столовой нет уборки номера платный интернет
Добавлено 14.10.18 14:38 (3 453 символов в тексте)

21:42 29.10.18

Был тоже в 5 корпусе ,мне как раз там очень понравилось ,особенно тем что он удалён от главного где каждый вечер стоит колбасня до часу ночи .Да убирают не каждый день но мы и не свинячили в своём номере .На грязное белье не могу пожаловаться .Ну если вы хотите что бы вам подносили всё к столу надо было ехать в 5 звёзд а за эти деньги всё приемлемо

20:29 15.04.19

Пролистал штук 20 отзывов, пока дошел до мнения "живого" человека, спасибо за информацию.

20:38 15.04.19

Рада что мой отзыв пригодился. Тоже заметила нашествие заказных отзывов, рейтинг поднимают, даже название поменяли.