Регистрация: 14.10.18
октябре 2018
12.10.18 - 14.10.18

Отдых в октябре

Отдыхали с 12.10 по 14.10 тариф все включено.приехали в пятницу в 7 вечера.заселили быстро и без проблем.нас было два взрослых и ребёнок.Зашли в номер,поняли,что для ребёнка не принесли постельное белье и полотенца.спустились на ресепшн,сказали,все принесли в теч.пары часов.В этот вечер был корпоратив у Райфайзен банка,Главный ресторан был закрыт,ужин проходил в кафе Венеция.По еде,обычная столовая,без изысков.Оливье,помидоры с моцареллой,маринованные огурчики-помидорчики,ещё пара майонезных салатов,из горячего котлеты,мясо с грибами,пюре,рис и т.д.и так в теч.всего пребывания.Есть можно,но что бы сказать,что супер,вот прямо нельзя,увы.Если приносят что то вкусное,разбирают в момент,и больше этого не приносят уже.Была ситуация,на обед были щи,лапша грибная,рассольник.Рядом стоящая тарелка со сметаной была уже пуста,ну как бы все три первых блюда обычно едят со сметаной....Останавливаю официанта,говорю нет сметаны....ответ меня просто убил....ну если нет,значит нет....Вот так.ну зайди ты на кухню,скажи,сметана закончилась,добавьте.Ну а так,погулять есть где,огромный лес,чистый воздух.Покатались на квадроцикл,две машины на 30 минут. 4.500 руб.Сьездили на конюшню,полчаса 1 000 руб.(дочь в восторге) велосипеды бесплатно,лодки пока работали тоже ,200 руб. Полчаса. Анимация так себе ,это ещё связано с тем,что желающих учавствовать в каких то развлечениях почти нет.Итог:все неплохо,ну вот питание нужно доработать,ну вот правда,чуть чуть постарайтесь,будет намного круче.Ну и вечерние развлечения продумайте,хотелось бы больше динамики,движухи

Добавлено 14.10.18 15:34 (1 560 символов в тексте)

16:49 29.10.18

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Приносим свои извинения за непрофессиональную реакцию официанта. С персоналом будут проведены дополнительные тренинги. Все Ваши замечания по питанию переданы руководителю F&B. Относительно вечерних и развлекательных программ, мы будем очень признательны, если Вы приведете пример программы, которая была бы Вам интересна. Он будет для нас ориентиром в разработке новых программ (sales@atlas-hotel.ru). Заранее благодарим! Анна, мы очень рады , что Вы приятно провели время в Атлас Парк отеле и успели отдохнуть! Приезжайте еще! Всего Вам доброго! :)