Регистрация: 24.09.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в октябре

Отдыхала в отеле с 05.10 по 13.10 18. Пртезд в отель был в 9 ч утра, номер дали значительно позже, где-то к 13 ч. .что нормально,согласно правилам размещения. Номер был на 2 этаже с выходом на внутренний двор, где балконы смотрят друг на друга с расстояния 6 метров. Это бы ладно, но так как номер расположен над входом в отель, то круглые сутки под балконом останавливались автобусы, которые привозили или забирали туристов. Подъезжали они с периодичностью раз в 30-50 мин и днем и ночью. Разумеется, двигатель никто не глушил, кроме шума был отвратительный запах топлива., также всю ночь лаяла собака . Все попытки поменять номер, даже с доплатой, успехом не увенчались. Я человек позитивный и не жить же я туда приехала, плюнула и стала отдыхать. Море шикарное, теплое, ласковое, спокойное. На пирсе с утра всегда были свободные лежаки.Питание нормальное, как и в других турецких отелях. Уборки практически ни какой нет. В номере не было даже геля в дозаторах, он мне и не нужен был, так как все необходимое у меня с собой. Немного напрягали постоянные отговорки про конец сезона:нет зонтиков на пирсе- конец сезона, выключен центральный кондиционер - конец сезона, хотя температура воздуха все 9 дней была 33-34 плюс. Вечером в ресторане, при большом скоплении народа, все обливались потом.. Вместе с тем от отдыха, от моря, солнца, природы получила хороший заряд бодрости, но , думаю, что в этот отель больше не поеду.

плохая уборка неудачное размещение море солнце
Добавлено 14.10.18 16:55 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)