Регистрация: 24.03.11
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

2.7

Расселение испортило весь отдых.

Прилетели в Даламан рано утром, трансфер до отеля занял порядка 40 минут. По приезду заполнили регистрационные карточки и пошли гулять по отелю ожидая расселения ( оно обозначено в 14.00). Вернувшись на рецепш в назначенное время на выдали ключи и мы пошли смотреть номер-это что-то! Номер был очень старый, маленький, пол скрипит, а самое главное это жуткая вонь! Мы пропросили заменить, нам молча дали другие ключи и мы пошли опять смотреть-номер ужасный, хуже чем предыдущий. Шли на рецепш с мыслью, что всё, отдых испорчен, деньги выброшены на ветер. На рецепш не сказали номеров нет и все. Молодой человек, который говорит по русски сказал, что ничего не решает. Я готова была остаться ночевать на рецепшене, градус кипения рос, а ничего не решалось. Вот так начался отдых... так прошло пару часов, когда я потребовала позвать управляющего отелем мне сказали, что не понимают по русски, а молодой человек, который понимает уже не работает. Такого хамства я ещё не встречала. Скандал был на виду у многих гостей, но мне уже было ВСЁ РАВНО. Итог-нам на одну ночь пришлось остаться в семейном номере (он ничуть не лучше предыдущих, только площадь больше) с условием, что утром нам дадут нормальный номер. 4-й по счету номер был хорошим. Чистый, светлый, уютный. Правда под окном гудел трансформатор, но поверьте, это такая ерунда по сравнению с тем, что мы видели и где ночевали... Территория достаточно маленькая, погулять негде. Пляж тоже требует того, чтобы про него написали-старые лежаки, грязные матрасы, которых не хватает на всех, грязные стаканы в баре, мутное море. Из плюсов пляжа - есть 2 зоны, одна на песке, другая на травке, дорога от пляжа до отельной территории совсем не напрягает, а даже радует. Питание: все, что готовят вкусно. Напитки нормальные, мы пили пиво и вино, крепкие не пробовала, не знаю. Анимация в порядке, вечерние шоу проводят, с детьми занимаются, дарц, боча, волейбол, стрельба из лука-пожалуйста. В целом хочу сказать следующее, пока народ едет сюда и в отель идут деньги ничего не поменяется! Пляж и номера "убитые", а менеджменту пофиг. Я сюда больше ни ногой!

персонал в баре айран на пляже. анимация качественная еда (хотя и без изысков) отельный гид анатолий
все остальное
Добавлено 14.10.18 17:29 (2 121 символов в тексте)