Регистрация: 14.10.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы остались довольны!

Отдыхали в Лариса Виста в октябре и остались очень довольны. Да и с погодой нам повезло.

Развлечения и спорт

Анимация

1. нам достался хороший номер с видом на горы и неописуемой красотой 2. номер чистый. уборка через день. мы один раз даже отказались от неё. девочки уборщицы очень отзывчивые. 3. в столовой персонал приветливый и большая часть говорит по русски. еда всегда свежая. мы попробовали всё и нам понравилось. 4. аниматорам отдельное спасибо! каждый день с 11:00 начинается зарядка и аква аэробика. потом йога. чуть позже водное поло. аниматор али просто спец в этом деле. позже пляжный волейбол. каждый вечер разные развлекательные программы. отдельное спасибо тан
1. далеко пляж но это не так уж и плохо. через каждый час возит автобус на пляж. пляж галечный но это тоже совсем маленький минус. зато вода чистая и прозрачная. заходя по шею в воду ноги видно. а ещё можно прогуляться после завтрака. это даже очень полез 2. размещение в номера только после 14:00. но за небольшую плату можно договориться и вас разместят сразу в номер без ожидания.
Добавлено 14.10.18 17:50 (88 символов в тексте)
Все отзывы Кристинка (1)