Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
09.09.18 - 18.09.18

Не рекрмендую никому!!!

Добрый день, отдыхали семтей 2-е взрослых и ребенок. Непонравилось ничего!!! По приезду (примерно в 20.40) оформили документы, пошли на ужин. После предложили доплатить по 10 $ с человека (цена за день!!!), предложив номер с видом на море. Договорились на 40$ за всех и за все дни. Про то, что разводняк начинается уже от рецепции говорит само за себя!))

Вошли в номер... три кровати, тумбы, комод, шкаф. Шторы...... на тюле просто черная полоса от грязи (на полу), то есть не стирали ее года 2-3 как минимум!! Кондиционер...висят комья пыли. Кстати, прямо над кроватью. Далее открываем балкон...уже очень темно и моря не видно, но!!! музыка (турецкие мотивы) орет ТААААК, что хочется просто сразу уйти отсюда. Ванная.... все как обычно. Унитаз, равовина, корзинка с гелем и шампунем. Кстати, была начатая баночка, но видимо не гнушаться...положили и ее!! В ванной огромное количество плесени. Местами она замазана (очень неаккуратно).

В номере не закрыввлся ящик комода. Мастера не вызывала, видимо заявку сделал портье, который относил в номер вещи и получил свой евро. Удивило то, что придя с завтрака через день увидела в номере мастера, который ремонтирует этот ящик. Все бы ничего, но такие вещи делаются либо в присутствии гостей, либо по их заявке, а это вообще наглость какая-то!!!!

Все время пребывания не могла понять что происходит в ресторане....потом поймала себя на мысли, что звон посуды дикий! Официанты просто скидывают приборы в специальный отсек, они с грохотом валятся туда и ощущении дешевой, поганой столовки не покидает вас все время пребывания там!!

Немного подробнее о рестране.... огромное количество грязных тарелок и чашек. Тарели грязные и изнатри и снаружи. Несколько раз застали жуть.....отсутствие мест в ресторане за ужином и дикие очереди за горячим на улице, которое готовят на костре.

Пото приехали наши друзья и нас было больше и кто-то шел и занимал стол.

Пляж.....очень маленький и грязный! На сайте написано, что насыпной пляж, то есть песок и мелкая галька. Песок насыпной....на вид просто серый мусор в перемешку с камнями от малюсеньких до больних. Насыпано метров 100 там, но и они в перемежку с окурками! Очень мало зонтиков и лежаков. На лежаках матрацы ооочень грязные. Территория пляжа мала! Лежаков и зонтиков меньше раза в 3, чем отдыхающих!

Зонтики типа плетеные. Но как зонтики толку от них никакого, солнце палит как на сковородке.

Вообще территория самого отеля меньше,чем детская площадка у нас перед длмом. Фотки с сайта сделаны так, что ты думаешь, что она вполне нормальная. Только приехав туда ты понимаешь, что это нн просто зеленая полоса кустов, а зеленый забор! И дальше территория другого отеля.

Из детских развлечений...45 минут танцев каждый вечер. Каждый вечер одно и тоже. Детский клуб, работвет 2 часа утром до обеда. На деткой площадке 2-е качелей, и одна горка. Все это наветное на 50 кв.м.

Раз в день пекут лепешки...очередь......капец! Их дают бесплатно, но перед женщиной выпекающей их стоит табличка 1 доллар. Потом я узнала, что типа по желанию. Но первое впечатление, что это цена!

Сладкая вата и кукуруза платно 1$. Мороженое дают 2 раза в день. Очередь тоже не маленькая. Дают в обни руки хоть 10 штук. Можно стоять и перед тобой оно просто закончится.

В ресторане масло сливочное поруционное. Брала 3 раза ребенку на хлеб с маслом....так и не поели бутерброда....прокисшее!!!! Еда в ресторане ыся не очень....ее много но как то нп очень вкусно и выбора тсобо нет.

Про номер.....потом не пожалела, что заплатила за вид на море. Потом хотела поменять его, так как очень шумно от анимации. Она до 23.30. После начинают выкидывать бутылки в баре. Их не ставят, а швыряют в пакет...грохот стекла!!! Никто не думает об отдыхе гостей, о детях!!! Когда обратилась на рецепцию, поменять номер. Мне предложили номер окна выходят на внешнюю сторону отеля. Под окнами мусорка соседнего отеля в самом ее непиглядном виде. В лобби фонтан, он не работал. Внутри него было куча мусора...камни, одноразовая посуда. Помести твм 2 минуты времени. Убрали это только на 5 день нашего пребывания. Тут ничего страшногь, но уже при входе грязь..... каждое утро там расхаживает хозяин. Он тоже это прекрасно видел, но вот убрали только через неделю.

Пошла на местный рынок....обещала дочери куклу. Игрушки жуткого качества. Купила русолок, разсером с ладонь за 8 баксов. Изначально за них просили 15!! Я эть к тому, что игрушки у них не очень, хотя может где то есть ......У нас из номера пропали 2 маленькие куколки. Они лежали в чемодане с вещами на полу он бал не закрыт. Когда пришьа горничная, я спросила про детские куклы...не видела ли она их. Она типа не очень поняла, начала махать руками и головой. На слндующий день меня увидела, побежала...мадам, достает из пакета детскую заколку с искусственными волосами. И показывает на мою дочь, это для нее. Я отказалась, сказала спасибо и ушла!!! На воре и шапка горит!!!!

Туда не советую никому!!!!!!

Добавлено 14.10.18 17:55 (4 933 символов в тексте)

16:39 18.10.18

Полностью согласна с отзывом!

Все отзывы Наталья (1)