Регистрация: 07.07.14

октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

Третий раз в Тайланде , первый раз увидела хамство на ресепшн

Третий раз в Тайланде , первый раз на Пхукете . Прилетели днём, нас сразу заселили . Номера действительно маловаты , но мы особо не страдали по этому поводу . В отеле нет депозита , сейф в номере бесплатный . В ванной мыло/шампунь не порционные , а в диспенсере , большим объемом . Есть русские каналы . В последние дни больше суток не было никакой воды, это доставляло неудобства. Завтраки яйца в разнос виде , запечённый картофель , сосиски и бекон ( куриные , не очень хорошего вида и вкуса) ,тайские супчики какие-то, рис, овощи, хлеб , джемы, арбуз , ананасы, гуава. Голодными остаться сложно. В самом начале отдыха произошла неприятная ситуация оставившая неприятный след от отеля . Из нашего номера пропали пляжные полотенца. Спустившись на ресепшн где девушки мне сообщили что уборщица их не брала . Второй день отдыха, дождь льёт как из ведра, из номеров мы ещё не выходили на пляж . После безуспешных наших поисков , звоню гиду . Он тоже минут 10 общается с ресепшн и слышит тоже самое , причём у меня начинают требовать штраф за эти полотенца ( в размере 400 бат). Я снова поднимаюсь на этаж , вижу уборщицу и корзинку полотенец, подхожу , уточняю , да она взяла и пока не положила . Как бы мы доказывали что не мы их потеряли , если бы я сама не разобралась ума не приложу. Равнодушие ресепшенистов повергло в шок, первый раз с таким столкнулась . Причём они даже не извинились. И уверяли меня что « чейндж» только на ресепшн , хотя у уборщицы была гора грязных и чистых пляжных полотенец . Короче неприятно.Но уборщики отличные , чаевые оставляли не всегда , в номере было чисто и красиво . Сидеть со своей едой /напитками нельзя на бассейне и в зоне ресторана /бара, можно только в лобби . Но работники бара отличные , давали нам стаканчики , тарелку для фруктов , приборы, лёд в огромных ведерках :) Против посиделок в лобби ( не громких естественно) никто не возражал . Достаточно удобное расположение , до моря буквально 5 минут и пляж в этом месте на Патонге самый чистый. До Бангла-роуд правда далековато идти, но вполне реально , мы гуляли . Кушать лучше на третей линии , в последний день отдыха мы вообще нашли там кафешку где все по 60 бат , причем чисто и вкусно . Рядом через дорогу русское кафе «у Дяди Юры» дорого , около 700 бат на двоих если слишком не шиковать . Ходили на ночной рынок за тц Джангла цейлон , большой выбор и приятные цены. Тамже куча фруктов . А вообще чем ближе к первой линии или Бангла -тем дороже . Рядом с отелем брали байки в аренду ( 200-250 бат) катались по острову, посмотрели другие пляжи . Гид Станислав ( ездили с Корал тревел /одеон тур) оказался достаточно профессиональным и приятным . Не впаривал, не запугивал , рассказал много полезной и интересной информации , естественно предложил экскурсии , взяли у него потому что действительно понравилась подача и разница в цене с нормальными агентствами из интернета была незначительна. 11 островов рекомендую , красиво, чистая вода . Многовато переездов на катере и в первый день на Пхи-Пхи был отлив, вода ушла , оставив голые камни , не похоже на райский пляж 🙈Но остров славится вечеринками , они отличные . Сами летали в Сингапур и Малайзию , поэтому в Тайланде провели не так много времени , но в целом отдых получился крутой. Отель в целом рекомендую , но не вернулась бы.

Чисто хороший пляж приятные сотрудники бара нет депозита бесплатный сейф
Персонал ресепшн далековато от ТЦ и Бангла-роуд нельзя сидеть у бассейна со своей едой и напитками
Добавлено 14.10.18 18:20 (3 321 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)