Регистрация: 19.09.16
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18

Отличный отель

Созрел и мой отзыв об отеле. Хочу сказать сразу в Турции первый раз. И нам очень понравилось. Отдыхали с 27 сентября по 7 октября , Погода была кайф. Море тёплое , ни всегда было чистое, так как были волны .

На пляже чисто,место можно найти всегда, что на самом пляже, что на понтоне.

С едой все было хорошо, все свежее, разнообразное.

Если мясо, то несколько видов.

Если Рыба то так же ( Дорадо, сибас, тунец, лосось,скумбрия, селедка) выбор был всегда. Очереди не сильно смущали. Они двигались очень быстро . Единственное напрягло , не всегда сразу находишь место где покушать.

Из фруктов был не сильно огромный выбор, но почти все сезонные (апельсин, мандарин, арбуз, сливы, яблоки)

Мороженое это всегда очередь, но оно было вкусным и 5 минуточек стоило что бы подождать.

Территория отеля очень ухожена, зелёная, большая, красивая. Очень приятно гулять вечером.

Анимация это отдельная история , ребята молодцы , стараются. Очень интересные конкурсы, смешные шутки.

Номер нам достался в бегонии на 5 этаже вид очень шикарный, анимация была слышны очень хорошо. Но закрыв окна. Становилось тихо , вид меня покорил.

Уборка была каждый день, но дробленая)))) сегодня пол, завтра полотенца, после завтра, наволочки и так каждый день 😹

Мы старались поддерживать сами порядок, по этому не сильно нуждались в ежедневной влажной уборке.

Отель мне очень понравился, думаю я даже вернулась в него в следующем году.

Цена и качество соответсвует, но это мое мнение))) и кто как будет настроен на отпуск , тот то и получит от него 🌅

Территория расположение
Не нашла
Добавлено 14.10.18 18:22 (1 562 символов в тексте)

11:16 16.10.18

Уважаемая Татьяна, большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество услуг в нашем отеле.С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Tatyana4569 (3)