Регистрация: 14.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель.

Отдых на кубе это конечно своеобразный отдых но поехать сюда обязательно стоит. Перед поездкой в эту страну сразу стоит забыть о хорошем сервисе и о чем то эксклюзивном. Все очень просто даже где то примитивно но зато и атмосфера такая что нигде не встретишь. Люди простые веселые все как то налегке без пафоса и напряга. При заселении никто вам ничего не предложит могут даже багаж не предложить поднести. Но стоит попросить и все сразу сделают. Например убирались ежедневно а вот постель не меняли и прошло четыре дня мы обратились на ресепшен нам тут же в этот день её заменили без никаких вопросов. Персонал вообще некуда не спешит) Но если нужно все довольно оперативно выполняют. От номеров ничего особого не ожидали. Номер действительно как в советском пансионате из фильмов. Все как бы нормально в целом но потертая мебель не совсем аккуратный местами ремонт. В номере все нужное есть. Шкаф просторный, много вешалок, утюг с доской для глажки. Небольшой сейф. Ежедневно ставят воду. Сантехника в ванной уже подуставшая но все работало никаких проблем вообще простота и недоделки во всем но ничего не влияет на функциональность. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Главное на Кубе конечно колорит и пляжи. Океан прекрасен вот точно за этим сюда ехать стоит. Нет столько водорослей как например в Доминикане да и вообще эти два курорта сложно сравнивать. На пляже нормальные современные лежаки. Пляж чистый места хватало. Питание в отеле порадовало. Было все. И мяса в достатке и морепродуктов. Нет конечно прям красивой подачи но все в столовой чистенько. Очередей не было. Выбор широкий. И все вкусно. Алкоголь в основном местный но качественный. Импорта почти нет. Территория отеля большая есть где погулять. Не скажу чтоб прям мега ухоженная но главное везде чисто и много зелени. В целом все очень понравилось. Вообще можно приехать сюда еще и не раз сама страна очень понравилась. Отель тоже довольно неплох.

Добавлено 14.10.18 18:57 (1 935 символов в тексте)

13:14 26.11.18

Добрый день, а можно про морепродукты поподробнее? Спасибо

Все отзывы Галина (1)