Регистрация: 14.10.18
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18

Всё в первый раз. Мой первый отель и путешествие на море и вообще куда-либо...

Отзыв решила написать сразу, пока свежи впечатления.

Турагентство Ихлас Тур, девушка с восточным именем Фируза подобрала для меня отличный вариант и по моему бюджету и по дате и этот отель. В нем я абсолютно не искала минусы, а они безусловно были, вы наверное можете прочитать их и в других отзывах.

Я решила написать всё со своей колокольни на что рассчитывала, то и получила, да и мне в принципе не с чем сравнивать.

И так начну по порядку и подробно если, кто захочет прочитает до конца...

1. Летела от Туроператора Северный ветер, перелет по времени 3 часа 50 минут, на борту не кормят, только довали воду, да и зачем перелет был ночным, хотелось больше спать, чем кушать, но поспать не удалось плакали маленькие детки, бедняжки, которым видимо закладывало ушки, мне искренне было их жалко. Бортпроводники вежливые и приятной внешности. Прилетела в 5 часов утра. В аэропорту Анталии мой чемодан приплыл одним из первых, села в трансфер и как говорят татары "Алга" до отеля. Сверив время выезда из аэропорта с гидом, девушка по имени Юлия, на часах было 06:30. Собралось 4 отеля, мой оказался самый последний в провинции Кастель, в пути мы не стали делать остановки, я всю дорогу дрыхла, аж слюна потекла ? ,

2. В отель я приехала в 09:30.

На ресепшене меня встретила девушка, свободных номеров не оказалось, освободиться в 14:00. (Первая мысль была, что писец день пропал, так, как мне после дороги очень хотелось помыться и ещё кое-куда... Но я не стала себя этим накручивать, и ныть...

А пока, она мне предложила оставить вещи и пойти по завтракаеть, буклетик в хамам, а также пароль от ВиФи. Вообщем пока я ходила кушала и болтала по телефону. Прошло где-то минут 40 и вуаля меня позвали и дали номер на 3 этаже с видом на море, как и было прописано на ваучере (1 ADL - STANDART ROOM SEA VIEW).

3. Номер чистый, просторный, кондишен, телевизор, холодильник (сразу было две бутылки воды с интересным названием Saka), сейф (платный зараза), санваянс новенький, чистый, 6 полотенец (2 для ног; 2 для "М" и 2 для "Ж", кто знает анекдот, тот поймет), двуспальная кровать на меня одну и как Вы думаете, что я сделала? Правильно с разбега плюхнулись на неё с криком "Уррррааа отпуск".

4. Естественно фотосессия. Пока фоткала, и опять болтала по телефону вроде как бы и завтрак переварился, почитала буклетик про предложенный ранее хамам выбрала классический, быстро собралась и потопала на ресепшен оттуда на этаже минус 1 в хамам, где также находятся спортзал, крытый бассейн и ещё что-то, (особо не рассматривала), встретил мужчина, имя не запомнила, стал предлагать релакс разного вида, мой первый вопрос, а кто делает массаж естественно он отвечает мужчина, а я говорю женщин нет? перевелись, что-ли? Но чувак шутки не понял. Сама прикалываюсь, потом оглянулась, а в хамаме других посетителей то нет, может и были не заметила, свет тусклый, что-то мне как-то очковато стало. И тут у меня сразу второй вопрос, безопасность гарантия есть? Бабаек то наслушалась перед отъездом... Он сказал я заведующий хамамом, сам массаж сделаю, все будет "ок"... Ярар говорю. Зашла в Первую комнату это сауну, с ментолом, в ней сидела девушка, как потом входе знакомства выяснилось, что это моя землячка из Казани, и так всё, что входит в классический хамам, кто ходил, тот знает. У чувака который мылит пузырями, ручки конечно шалавливые. Но не так страшен черт как его молюют. Потом как у всех наверное знакомство и с отелем и с людьми. Питание мне понравилось, очень даже вкусно, опять же говорю за себя, те кто был в Турции не первый раз и в других отелях, те конечно привередничили. Конец сезона лобби бар не работал, или я так профукивала его каждый раз, да и если честно мне пох на него, я отсыпалась, валялась на пляже.

Вход в море каменистый, для тех кто умеет плавать, я не умею, поэтому сидела на камне, а волна херачила меня по моське, я и от этого ловила кайф, довольная возвращалась в номер отеля с мелкими камнями в трусах. Кто ноет вход плохой, да проедьте до пляжа Клеопатры 7 км, там например песок, зато народу много. Вечером анимации не было, только один раз и то я её проспала, была музыка да меня и это устраивало. Хотите анимации "Алга" Мармарис сама не была, на вкус и цвет, как говорится. Для тех, кто ноет, что не убирают номера, не убирают только у тех, кто жмоты, и пожалели бакшиш. Я не жалела у меня, и постель меняли и полотенца, и полы мыли, бутылку воды оставляли, по уборке у меня притензий нет.

Правда есть одна маленькая когда в душе моешься, вода в слив медленно уходит, но стоит чуть напор потише сделать, не хер на полную врубать, но и она потом уходит, по номеру у меня рекой не разливалась. Короче господа и леди кто хочет тихий пассивный отдых, Вам сюда. Мне все понравилось. Становиться скучно берите экскурсии, не хер тюленем лежать. Алания не далеко можно и на автобусе прокатиться. Очень мне понравилось, что народу мало, познакомилась с замечательным людьми из Львова, водкой и вином меня угощали. Познакомилась с девушкой из Перми, с ней ездили на экскурсию джип-сафари. Вечером приятной компанией из четырех девушек нашей необъятной страны сидели за столиком возле бассейна, пили ракы, джин, общались, хохотали.

В баре возле бассейна из бесплатного алкоголя пиво, ракы, джин, кофе, чай, соки, вода. Мне все понравилось, если получится. Приеду в Турцию ещё раз а может и не раз. Вот такой длинный отзыв. На вкус и цвет приятеля нет. Это мое мнение я в других отелях не была, мне сравнивать не с чем, но повторюсь, те кто хочет тихий пассивный отдых Вам сюда. Всему персоналу спасибо.

Это снова мои ноги

Это мои ноги

На фото зелёная бяка это пленка, от чемодана. Горничная наследующий день всё убрала, личные вещи не трогает, ничего не пропало

Логотип отеля

новый небольшой отель чистые номера питание вкусно кормят напитки мне хватало
для меня нет сравнивать не с чем
Добавлено 14.10.18 19:13 (5 553 символов в тексте)

13:40 04.03.19

Спасибо за позитивное описание,посмеялся!!!

Все отзывы Светлана (1)