Регистрация: 14.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель. Сотрудники отеля и анимация - на высоте.

Будьте готовы к тому, что "всё включено" в обязательном порядке включает в себя ротовирус. Правда, короткий, на два дня дресни и рвоты. Сначала я думал, что это из-за водички в бассейне, но выяснилось, что люди, которые не купались в бассейне, точно так же мучились животами. Полагаю, что все дело в воде, в которой моют посуду и овощи. Наши желудки её не воспринимают. Методом исключения я перешел на картошку и мясо во всех вариантах, которые там предлагались. Из овощей - лук и зеленые маринованные помидоры. Т.е. простая русская еда для наших русских желудков. Всё остальное - в норме. Да, если поедете на пляж Клеопатры, то будьте готовы к тому, что это уже не девственный кусочек природы, которым можно было наслаждаться еще 20 лет назад. Сейчас там все застроили и сам пляж далеко не чистый. Плюс сомнительного вида бырыги за стойкой возле соляной пещеры, которые впаривают пиво Туборг емкостью 0,3 л. за 180 рублей в переводе на наши рубли. Так задирать цены даже наши крымчане себе не позволяют. Кожаные изделия там лучше не покупать. Цены ГОРАЗДО выше, чем в Москве.

см. отзыв
см. отзыв
Добавлено 14.10.18 20:10 (1 076 символов в тексте)

00:19 03.12.19

Купила путевку в этот отель на май 2020 года, не верю, что все так плохо, главное хороший настрой и "лоперамид" в первый день)))) ранее уже была в "сестре" данного отеля Club Insula 2 раза и после переименования в Пальмеросе

Все отзывы Сергей (4)