Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Лучший отель! Всем рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле 17 сентября 2018 года с друзьями. Приехали в 14.30,сразу выдали браслеты и предложили вначале сходить на обед, а после заселиться. Мы так и сделали. Заселили нас в 3000 корпус без дополнительных взносов, персонал на ресепшене очень приветливый и улыбчивый))). Номера дали на первом этаже, что нас очень порадовало! Территория очень большая, все очень чисто и зелено, мусора нет нигде. На территории есть 3 бассейна, но мы там не купались т.к. приехали на море, в бассейнах мы и дома можем поплавать. Так же имеется несколько баров, алкогольные напитки достойные, в кафешках ближе к пляжу готовят разнообразны гамбургеры, пиццы, поп-корн, сосиски в тесте и много чего съедобного, голодными не останетесь. Так же есть мороженое. На пляже всегда были свободные лежаки, места всем хватало. Так же в 11.00 начинается анимационная программа с "растяжки-монашки"))), вела русскоговорящая девочка. Были всякие танцы: латино, зумба, танец живота и, конечно же, аквааэробика)). Была и вечеринка на пляже с стиле Гавана. Там подавали коктейли в ананаса, кокосах, все устроено очень круто!!! Еда в основном ресторане отменная, огромнейший выбор, всегда всего хватало, все очень приочень вкусно! Большое вам за это спасибо! Были в трех ресторанах: рыбном, ливанском и мексиканском. Во всех ресторанах все было очень вкусно, все заслуживают наивысшей оценки! Wi-Fi был на ресепшене, в кафешках, иногда и на пляже работал, в номере не было (и слава богу). В номере все было чисто, убирали каждый день, крутили крокодилов и лебедей, оставили 2$ за все время. Постель меняли каждый день. Уезжать реально не хотелось, чуть не разрыдались с подругой))) Обязательно приедем к вам ещё не раз. Вы все крутые ребята, всё было на высшем уровне!!!

зелено вкусно красиво это рай! чисто
их нет!!!!
Добавлено 14.10.18 20:47 (1 745 символов в тексте)

18:52 17.10.18

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин