Регистрация: 14.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем в конце сезона.

Отдыхали с 3.10 по 13.10. 2018. Впервую очередь хотим паблогадорить замечательных сотрудников отеля . Жаннет (рицепшен) выше всех похвал. Встреча в ресторане София, Мария. Обслуживания в ресторане Инна . Руководитель офицантов был очень внимателен со всеми гостями. . Еще раз огромное спасибо за комфортный отдых. Отель был заполнен на наш взляд процентов на 30- 40., что конечно тоже способствовало хорошему отдыху. Не будим повторяться про описания отеля, просто хотим дать несколько советов . Забудьте слово ультра все включено. Алкогольные напитки все самой бюджетной линейки, казалось бы греция метакса только 3 зв.Все остальные напитки за доп плату, включая вино из бутылок, соки из пакетов и любое шампанское. Номера стандартные пока старые , давно просят ремонта. ( был у наших приятелей) . Супериор вполне достойный ( жили в нем). Отель по частям реновируют. В целом пока твердая 4+. По спец предложению с большой скидкой можно ехать.

продуманная територия. пляж.
совсем не ультра.
Добавлено 14.10.18 20:59 (950 символов в тексте)

22:30 14.10.18

Отзыв писал с моих слов ребенок. Увы с ошибками :) автор.

16:52 22.12.18

Алексей, благодарим вас за то, что нашли время продиктовать отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле )). Спасибо Вам за замечания, мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы гости получили наилучшие впечатления от пребывания в отеле. К следующему году будет также проведена реновация. Будет снова ждать Вашу семью в Radisson Blu Beach.
C уважением, представитель отеля в России.

08:43 27.01.19

Да, Алексей, согласна с вами. А ещё мохито платный на пляже)))

Все отзывы Алексей (4)