Регистрация: 14.10.18
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле уже в 3-й раз. Территория очень...

Отдыхала в этом отеле уже в 3-й раз. Территория очень красивая, в стиле 1001 ночи) За две недели мы даже не успели всю обойти, во всех бассейнах не были. Итак, перейдем к основному.

Размещение вполне нормальное. Номера приличные, но не идеально чистые, потому что убирают мужчины арабы, я на чистоту и не наедялась))) Доплатили 10 долларов с условием позднего выезда, прямо в день вылета нас переселили в другой поменьше, как мы и просили.

Питание просто огонь. Ресторанов больше, чем в моем городе, блюда ни разу одинаковые не ела, такое там большое разнообразие, не посоветую даже, что вкуснее, потому что все вкусное, свежее, также, ни разу не отравились! В определенные дни повар готовит на гриле, из ресторана в это время меня еле муж вытаскивал.

Анимация есть и взрослая, и детская. Детская проходит на всех языках. Днем есть детский клуб, там чадо оставить можно, вечером даже специальная дискотека для карапузиков) Есть бассейн с горками, но полноценной площадки для них нет. Также, из-за чего я была приятно удивлена, так это бесплатное катание на лошадях и верблюдах хоть каждый день.

Взрослой анимации тоже достаточно. У каждого бассейна есть минигольф, правда, в основном для мужчин, но и девушки тоже играют) Есть представления на тему истории Египта, а по вечерам концерты.

Пляж поддерживается уровня отеля, просто замечательный. Лежаки и зонтики найдутся для каждого. Также есть буфет, где очень вкусно кормят. Есть водные виды спорта, больше относится к анимации, конечно. Очень чистое море, теплое, прямо с тобой плавают рыбки. Есть два минуса:

1) Море довольно мелкое. Чтобы поплавать на глубине, приходится далеко идти.

2) До самого пляжа добираться можно и пешком, в основном ездят на автобусе, и в час-пик народу как в общественном транспорте.

Но, я считаю, что эти минусы спокойно закрываются всеми прелестями отеля)

Рядом с отелем есть классный ТЦ, на досуге можно сходить, полазать по магазинам, интересно.

Wi Fi ловит слабовато и только на ресепшен, лучше симку купить местную.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Эмоций от отдыха осталось просто куча, всем советую!!!!

Добавлено 14.10.18 21:01 (2 122 символов в тексте)

16:23 15.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Alf Leila Wa Leila!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

Менеджмент отеля

10:53 21.10.18

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле диетический стол, бессолевое питание? предоставляются ли детские кроватки? Возможно ли забронировать тихий номер? Спасибо.

12:54 27.10.18

Hello, we do have a diet corner in the main restaurant. If you need special food for the baby just as the staff in the restaurant, they can arrange something for you. Baby Cots are available upon request. Please tell us your arrival date and the booking name to remark your room wish.

Best regards