Регистрация: 14.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Было здорово

Отдыхали в начале октября в составе: я и трое детей 3, 9, 13 лет. Летели авиакомпанией Royal Flight, туроператор Odeon tours. Перелёт прошёл хорошо, но столкнулись с неожиданной проблемой с трансфером: пришлось ждать более 2! часов второй опаздывающий самолёт. Время было уже вечернее, дети извелись, после перелёта хотелось быстрее попасть в отель. Этот момент немного смазал первую радость от отдыха, но ненадолго, поскольку отель, до которого мы таки добрались около 11 часов вечера нам очень понравился. Напишу обо всем по порядку.

Номер у нас был villa family room, просторный, симпатично оформлен, из спальных мест в номере - двуспальная кровать с очень удобным матрасом, кушетка, раскладная кровать. Из недостатков то, что окна выходили на бассейн с горками, около которого по вечерам устраивалась дискотека, но менять номер не стали, закрывали вечером балкон, включали кондиционер и шум сильно не докучал.

Территория зелёная, много цветов, сосны, которые дарят прекрасный аромат, три бассейна (считая детский), чистые, три взрослые горки и две в детском бассейне, дети накатались, наплавались, нанырялись вдоволь, никаких вирусов никто не подцепил.

Пляж хороший: песок, немного гальки перед входом в море, вход пологий, вода очень тёплая, хотя впадающая неподалёку речка создаёт некую «слоистость»: периодически чувствуешь, что в отдельных местах вода холодная. За 8 дней море ни разу не штормило, лежаки свободные были всегда, часть лежаков -под большим навесом. Но мы лежали обычно прямо у воды, благо октябрьское солнышко не так беспощадно, как летнее. Ходили на вип-пляж, но там нам не особо понравилось: не очень удобный спуск к воде и валуны под водой.

Рестораны хороши: всегда много разнообразной еды, фруктов, сладостей, овощные салаты очень вкусные. Никаких очередей не было, всегда свободные столы, но, возможно, это благодаря октябрю и летом картина иная.

Для детей превосходный детский городок, по вечерам дискотеки, аниматоры классные, особенно Кирилл, который, наверное, может поладить с абсолютно любым ребёнком любого возраста, весёлый, добрый и харизматичный.

Из отеля за 8 дней выезжали только один раз в Белек на шоппинг: туда на такси за 8 долларов, обратно на автобусе за 3 (на всех). За территорией отеля магазинов поблизости нет, но до Белека ехать совсем близко.

В общем и целом отдыхом остались довольны, дети уезжать не хотели, возможно, вернёмся в этот отель снова.

территория питание номер развлечения для детей пляж
неудобное время выдачи пляжных полотенец
Добавлено 14.10.18 23:02 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)