Регистрация: 23.12.11
октябре 2018
05.10.18 - 11.10.18

Отличный отель на Пальме за оптимальную стоимость

Тур оператор: Тез тур, авиакомпания: air arabica.

Туристы: двое взрослых, ребёнок 5 лет. Я на 7 месяце беременности. Критерием для отдыха было обязательно первая линия. До этого в Эмиратах не была, так что сравнить не с чем. Начну с работы туроператора.

Встретили в аэропорту Шарджи, т к эта автокомпания прилетает только туда. Много начиталась отрицательных отзывов об Арабике, но на деле оказалось все наоборот. На рейс можно зарегистрироваться за сутки и выбрать место. Увеличенное расстояние между креслами. Так же туристов тез тура кормили круассаном с индейкой и давали баночку прохладительного напитка. Полет прошёл просто отлично.

Всего в Дубай ехало 7 человек. Трансфер комфортабельный микроавтобус с приветливым гидом Анной. Нас привезли в отель последними около 12 часов ночи, но это и понятно, Пальма дальше всех отелей. Но это больше плюс, чем минус. Многие за время отдыха выдели море пару раз, а мы купались каждый день. Тур у нас был с завтраком и ужином- шведский стол. Ужин можно заменить на обед по меню. Кормили просто шикарно, выбор, конечно не Турция, но все такое качественное и вкусное. Очень красиво оформлено и блюда не банальные. Почти каждый ужин был тематический: мексиканский, тайский, индийский..Обслуживание на высоте. На завтрак 2 вида натуральных соков, кофе, чай, на ужин бесплатно только вода. Номер у нас был самый дешёвый, без балкона. Очень боялась, что заселят с видом на стройку, но нет, нам повезло. Вид был на море и соседний отель. В номере все новое, кровать огромная, есть фен, утюг и гладильная доска. Мы втроём и мой уже приличный живот посещались без проблем. Ежедневно 1 литр воды в номер, но если кому-то мало, то на втором этаже есть спорт зал, так кулер, можно набрать в пустую бутылку. Море очень тёплое, но безжизненное. Есть чуть рыб и ракушек. Если Погода ветреная, то приплывают медузы. Стрекавили многих. Есть спасатель с аптечной, намажет кремом, приложит лёд и выловит медузу. Полотенца прямо на пляже, что очень удобно, не надо тащить в номер. Пришёл на легке и ушёл так же. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. В отеле есть бассейн, открыт аж до 23.00. Так же есть мексиканский ресторан на 11 этаже. От отеля ежедневно ездит трансфер в торговые центры и другой пляж. Очень удобно.

У теза в этом году Экскурсии дешевле, чем у всех операторов и представителей местных экскурсионных агенств. Были приятно удивлены. Ездили на Индийский океан- единственные видели черепах из группы 7 человек. Так же были крабы, рыбки, на обратном пути заехали покормить верблюдов. Нам очень понравилось. Так же ездили в Дубай парк: очень интересно, но ребёнку до 10 лет. Брали обзорную экскурсию по Дубаю с поездкой на лодке и посещением Бурдж Халифа(124 этаж)- не особо интересно. Так же ездили в Дубай молл самостоятельно, т к трансфера до него нет. Но добраться легко: садитесь на бесплатный трансфер до Марина Молл, 10 мин до метро, затем едете до станции- Дубай молл, там по переходу не выходя на улицу попадаете в ТЦ. Ходили смотреть аквариум- интересно.

Так же впервые за все наши путешествия нам пришлось вызывать врача по полису ВСК, у мужа поднялась температура до 39,5 градусов. Страховка была без франшизы, через час приехал доктор, поставил диагноз, выдал таблетки, сделал укол. Работой страховой очень довольны.

Отдых удался, советую всем этот отель. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Концепция питания

Расписание трансфера

расположение питание обслуживание и вообще одни плюсы
их нет для меня
Добавлено 14.10.18 23:07 (3 374 символов в тексте)

19:55 13.11.18

Собираемся в этот отель с дочерью в конце ноября. В ОАЭ не были. Прочитали предыдущий отзыв и очень расстроились. Но Ваш позитивный отзыв немного успокоил, спасибо.

21:15 13.11.18

Пожалуйста, но мы были не в пик сезона. Может в сезон сложнее найти лежак. Но нам воду *клали* в номер, а не *ложили* как в том отзыве.

21:19 10.06.19

Людмила, с автором предыдущего отзыва Вы были в один и тот же месяц - октябрь 2018. А впечатления очень разные :)
Подскажите, пож-та, возвращение в отель осуществляет тот же автобус? Спасибо за фото расписания, но честно говоря, мне не понятно, где время обратных трансферов? И нужно ли записываться заранее на трансфер? Заранее спасибо.

23:19 22.06.19

Мы были в начале месяца, может отель не был заполнен полностью. На пляже места всегда хватало. Автобус идёт по кругу. Посмотрите название станций. Например в дубай Марина он приезжает в 10.15, затем в 12.00 и вы можете сесть в автобус и вернуться в отель.

16:51 24.06.19

Спасибо!

14:52 31.07.19

Здравствуйте! Можно вам задам несколько вопросов по отелю: для входа в море нужны специальные тапочки? пляж и вода чистые? пишут, что небольшой выбор еды на ужин по НВ и я так понял, что ужин на выбор или в основном или мексиканском ресторане , и как еда не острая? И ещё читаю, что рядом стройки, шум , пыль это сильно мешает? в Абу Даби самостоятельно можно доехать? а что с мужем произошло? Спасибо

00:40 02.08.19

Добрый вечер. Пляж песчаный, обувь не нужна. Море чистое, но это же искусственнее сооружение. Все пляжи как-бы внутри Пальмы. Напоминает огромный бассейн, вода очень тёплая, живности почти нет. Им даже пришлось ставить специальное оборудование, чтобы вода не цвела, создали искусственное течение. Ужин нас полностью устраивал. Это не отели Турции. Но несколько блюд всегда было и они высоко качества и очень вкусные. Мы ужинали в основном ресторане, мексиканский платный отдельный ресторан( при нас было так, сейчас может что-то изменилось). Но вы можете ужинать по меню, если захотите, либо ужин поменять на обед, тоже по меню. Вроде можно заказать 2 блюда. Еда не острая. Стройку мы не слышали, так как она не открываются вообще, номер был без балкона и выходил на соседний отель, а стройка была сбоку. Но за все время отдыха ни разу шума не слышала даже на улице. По поводу Абу-Даби сказать ничего не могу, мы ездили на экскурсию от гида, т к с нами ребёнок маленький был. У мужа была местная ангина. Так врач сказал, она специфическая какая-то. У него даже горло не болело, а температура под 40. Все кондиционеры.

00:49 01.08.19

02:17 15.10.19

Здравствуйте, а есть пляж не "внутри пальмы". Смотришь вид со спутника и кажется, что отель ближе к внешней стороне?

09:07 15.10.19

Здравствуйте, отель ближе к внешней стороне, то нам нет пляжей. Все пляжи внутри, снаружи камни и сооружения от волн.