Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель)

В этом сезоне посетили данный отель второй раз, территория довольно большая, зелёная. Номера разные, и старые и новые, но везде чисто. Обслуживание отличное, за время отдыха познакомились с работниками, все очень душевные люди. Питание разнообразное, мясо, рыба, овощи и фрукты... А какие десерты))) В общем, мы поедем снова.

Анимация

Добавлено 15.10.18 00:08 (325 символов в тексте)

19:27 18.01.19

Добрый день.
Планируем покупать путевку в Stella Village.
Подскажите пожалуйста, если отдыхать в Stella Village, то можно свободно пользоваться бассейнами, пляжем и инфраструктурой Stella Palace?
Никак не могу понять на сайте Stella Village написано что SPA и два ресторана ("Eliа" и "La Veranda") расположены на территории Stella Palace. Т.е. как я понял эти два отеля соединены, различия только в питании и размещении?
Заранее благодарен за ответ.

21:09 20.01.19

Доброго времени суток!
Разделение территории, действительно, условное, заборов нет)
Пользоваться бассейнами, SPA (у всех платный) и барами (только напитки, которые есть в Village) можно. Концепция по ресторанам может меняться, лучше напишите в отель. Вечерняя программа общая для всех гостей.

16:58 05.07.19

Подскажите, какая была Погода в октябре. Планируем поехать или в начале или в середине октября, почитав отзывы, испугалась плохой погоды

15:38 07.07.19

Доброго времени!
Погода была хорошая, купались примерно с 11 утра, в этом году решили поехать в начале сентября, думаем будет потеплее)

Все отзывы Александр (1)