Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 11.10.18

3.7

За эти деньги терпимо, но рекомендовать не могу этот отель

Заехали в отель в 16.00 были голодные и уставшие от дороги. В завяленном снэк-баре, кроме жаренного теста (пончики) ничего не было. Хотя он работать должен до 17.00. Заселили в номер на этаже В1 (этаж -1) . Когда увидели номер, то был ШОК. Воняло канализацией в номере, на балконе ни намека на сушилку для белья, окна выходили на шумную трансформаторную будку и соседний отель, в номере был оторван плинтус и перекошены светильники, матриц - АД. Мы надеялись, что запах пройдет (думали, что давно в номере не жили), но на утро нашего ребенка чуть ли не стошнило и тут я закипела! Перед завтраком зашли на ресепшн и строго попросили заменить номер, мне сказали "Ноу проблем, и приходите в 12.00 выдадим ключ". Так и случилось. Номер выдали хороший на 2-ом этаже, все работало и было очень чисто. Поэтому за размещение ставлю 4, т.к. номера там в корни разные есть, АККУРАТНЕЕ.

Мы отдыхаем в Турции 3-ий раз и есть все же с чем сравнить. Итак, что нам не понравилось и вызвало напряг:

персонал практически не говорит на русском. Более менее нормально говорит девушка на ресепшне. Мы тоже ощутили недовольство со стороны турков. Либо они вели себя параллельно, либо на наш отказ на какие- либо услуги в ответ было поливание грязью нашей нации, цитирую "Если вам это дорого, то нечего приезжать в Турцию" "Вы русские жадные" и в таком духе.

Мужики задолбали откровенно с предложением поехать купить шубы. Они никак не хотели принимать отказа.

Лежаки вообще отдельная тема))) у нас заведено было правило с мужем: кто первый открывает глаза, тот и бежит на пляж занимать 2 лежака для семьи. В 8.20 утра выбор еще был, но уже не большой. Я видела расстроенные глаза туристов, которые приходили после завтрака и не могли нормально расположиться, это же жесть, люди! В отеле 5* это недопустимо. Пляж как писали ранее действительно катастрофически маленький.

Мы ехали в ожидании песка. Его там нет. ГАЛЬКА. Поэтому 1 раз мы съездили на пляж Клеопатра в Аланию - это круто (он бесплатный если что, считается общественным)

Кстати гид Анекс тура на заявленную встречу не пришел.

По еде: выбор был огромный, но сказать, что это вкусно не рискну. Были какие-то отдельные продукты, которые нам более менее нравились. Рис у турков вкусный. Мясо специфическое, т.к. приправ много. Всякие фри, нагетсы были, но их кушать постоянно нельзя, да и надоело быстро. Наш ребенок (4 года) соскучился по домашней еде.

Не давайте детям пить из аппаратов с соком. Первые 2 дня мы разрешали дочке и наливали. Но после вешнего "сока", не могли ей смыть с губ и над губами след от него. Страшно представить, из какого порошка это делается.

Кофе из автоматов отрава. Единственное, что брали в нем это шоколадное молоко. А так пили только чай.

Турецкие сладости (пахлава) сделали в ресторане за 9 дней 1 раз (((

Аля карт не работал по причине "Не сезон". Реально, ребята?? отель битком, даже переполнен,а у них не сезон.

Анимация средняя, детская анимация хорошая. Горки, бассейны здорово. Убирали в номере хорошо. Территория чистая, зелени достаточно.

Гулять за пределами отеля негде. До центра на обычном автобусе ехали 1.10 мин - это долго и утомительно.

По вечерам постоянная вонь на улице, видимо качали канализацию.

В общем, наш отдых это не испортило, но мы конечно не ожидали такого. Не рекомендую этот отель.

Добавлено 15.10.18 01:07 (3 335 символов в тексте)
Все отзывы Mary (1)