Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

<3 Кипр!

Вылет 30.09 00:10 Внуково борт 737-800 VQ-BSR Россия,все по расписанию.Места были приобретены заранее 1А,В,С!Хочу сразу предупредить о моей ошибке:я совсем забыла,что подлокотники не поднимаются,надежда положить ребенка к нам на колени провалилась с треском!А при ночном перелете внесло свои неудобства!Прилетели,от самолёта пешком до терминала (мне напомнило Пунта-Кану). Достаточно быстро сели в автобус,наш отель был последний,на ресепшене были где-то пол 6,нас было человек 12,не заселили ( о правилах заселения я знаю),спали там же все на диванах.Нас заселили около 10,кого-то и в 14:00,утром же была встреча с представителем БГ Евгенией,стандартная процедура,нас интересовала только аренда авто. Номер нам достался 2012,сам номер большой,с видом на море (как и заказывали) но левее была стройка,шумели,но нас это ничем не напрягало. Сразу отмечу,что если бы будете искать минусы,вы из найдете,я много ездв и о минусах сразу знала,поэтому меня это не сиущало! Отель нормальная 4,питание не в изобилии!Но всегда есть,что кушать!Единственное,что немного вызвало неудобство это только овсяная каша,хотелось бы добавить еще одну,и нет супов в обед,их подают на ужин. Депозит пляжных полотенец 10€ за одного. Вай фай работал отлично!Да еще раз напишу, что у отеля нет пляжа есть пляж сент Джорджа,ходили пару раз. А так ездили на корал бич проезд на автобусе 1,5 на взрослого и 0,75 на ребёнка. Это 2 от конечной остановки,конечная пляж корралия,нам не понравился!Мы на машине объездили все пляжи кипра,и нам больше всего понравился корал и лара!Нисси кишил народом,как и пряжи Протараса!Касаемо авто,проблем с движением не было вообще!Только удовольствие!навигатор был maps.me там же я и составляла маршрут.Были у друзей в отеле корал бич,он большой и битком набит русскими,в нашем преимущественно англичане,немцы,итальянцы.Мне честно очень надоели огромные отели,да и не нужны нам были горки и прочая развлекуха.Да в номере заползали муравьи,но они по всему острову)в отеле отлично говорят по английски и многие говорят по русски))обратный вылет так же был вечером,номер сдали и отлично пользовались услугами отеля!Так же наз забрали первыми и долго катались по отелям,обратно борт 737-800 vp-bod места покупала 5 d,e,f.От меня совет не бойтесь брать машину!!!И к посещению ocean bascet (в пафосе их 2:по дороге на корал и в самом городе)мы были очень довольны море продуктами (цены можете посмотреть на их сайте).Вернемся ли мы на Кипр?однозначно да!!!!но теперь хотим виллу и машину на все дни отпуска)если не получится,то в актеон) машину библики дают на отличных условиях)жду вопросов?отвечу с радостью

удобное расположение тихо
один вид каши на завтрак суп только на ужин уборка номеров храмает
Добавлено 15.10.18 06:26 (2 608 символов в тексте)

08:27 17.03.19

Добрый день подскажите пожалуйста, сколько аренда авто, с полной страховкой на сутки, и если на автомате. Спасибо