Регистрация: 11.02.15
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Отдых в октябре

Всем добрый день, итак,все по порядку. Тур оператор анекс тур, вылет - прилет без задержек, молодцы. Летели с Челябинска атлас глобалом, в полете не кормят, только булку и напитки (чай,вода,сок) выдают. По прилету в Анталию как всегда все быстро и организованно. До отеля ехали минут 20 с учетом того что нас последних завозили. Прилетели рано утром, ранее мне топхотелс выдал эл сертификат который рекомендовано было показать отельеру при заселении, показала, мне ответили что это оставьте себе))), мы не расстроились, у нас детей малых нет, были вдвоем с мужем, поэтому переоделись, бросили рюкзаки (багажа тоже нет) и пошли на завтрак. Сразу отмечу что по еде нареканий, претензий или пожеланий нет. Всегда в наличии на завтра яйца (в любом виде), колбасы, сыры, салаты, каши,выпечка. На обед супы, салаты, нарезки, говядина, индейка, рыба, курица, в каких вариантах расписывать не буду, если у кого будут вопросы, задавайте. На ужин то же все в разных вариантах, гриль индейка и курица отличные. Овощи гриль и запеченные просто без комментариев!!!! Хлебо булочные изделия на любой вкус, как всегда свежие и вкусные. Ну и не могу не сказать о пирожных, мы с мужем не любители сладкого, НО...шоколадные и с разными прослойками это что то невероятное.... Алкоголь в барах тоже не плохой, не разбавлен, наливают из бутылок, коктейли разные...Резюмируя еду и напитки ставлю отлично. Так, заселили на с ближе к 13.00, третий корпус, номер неплохой, на 7 этаже с видом частично на горы) и детский бассейн. Очень удивило и поразило что вечная проблема уборки тут оказалась совсем не проблемой, полы чистые всегда! Босыми ходили и не разу ничего не почувствовала на полу - просто супер! Территория небольшая но очень, очень продумана, в ресторане никогда не было очередей, даже за грилем максимум что я видела 3 человека! ИНТЕРНЕТ так же заслуживает отдельных аплодисментов, везде на территории отеля у меня ловил прекрасно! В номере спокойно разговаривала по скайпу. Очень удобно что отвели зону для курящих, не надо дымить на некурящих, но в то же время можно спокойно посидеть за столиком с чашкой кофе). До пляжа мы шли минуты 4, очень близко, один раз проехали на автобусе но после этого решили ходить пешком, опять таки виновны в этом вкуснейшие пирожные). Во время нашего отпуска было др мужа и годовщина нашей свадьбы. Я об этом сказала девушке Аиде и нам организовали комплимент от отеля, вино, фрукты и тортик (ААААА я не могла от него отказаться) со свечками, очень приятно). Кстати обращались к Аиде и по проезду на автобусе, чтоб не заплутать, все внятно объяснила, направила нас куда мы хотели). Экскурсии мы не брали, сами ходили, бродили. Один раз чтоб спрятаться от солнца взяли два магазина у анекстура, индивидуальные поездки, закончились они тем что мы во втором магазине 45!!!! минут простояли возле (и внутри) магазина в ожидании авто. Спасибо рецепшину магазина они обзванивали всех кого можно чтобы "забрали своих туристов". Так же у анекса взяли FAST TRACK по простому зеленый коридор в аэропорту, 59$ за человека оправдали себя на 100 %. Пять минут и мы в вип зоне.

Нам очень понравилось расположение отеля, просто отличное! Вокруг магазины, можно погулять, рядом остановка. Наш отдых явно удался и спасибо за это нашему турагенту, туроператору и отелю. Отель рекомендую однозначно! И самое главное, чуть не забыла, ПЕРСОНАЛ отеля! Ни в одном отеле я не встречала такого ответственного, доброжелательного персонала. Все просто молодцы!

Если есть вопросы, пишите, я с удовольствием отвечу!

Питание расположение персонал пляж территория
не обнаружили
Добавлено 15.10.18 07:18 (3 518 символов в тексте)

13:49 15.10.18

Летим 21 октября. Что то ни кто не пишет про дискотеку. Она есть в отеле? Что делать вечерами - мы по магазинам не любим ходить

13:51 15.10.18

По дискотеке точно ничего не скажу, мы тоже по магазинам не любим ходить, но и по дескотекам тоже) Мы просто гуляли вечерами.

13:50 15.10.18

И ответьте пожалуйста, на ужин наряжаются ( есть Дресконтроль)? И вообще какая публика? Интересно

13:57 15.10.18

Вы знаете, лично я не люблю на ужин ходить в шортах/майках, но и не понимаю когда приходят на шпильках и в платьях усыпанных стразами или перьями) Муж всегда одевал легкую рубашку с коротким рукавом (не офис) и летние брюки. Я летнее платье/брючки с кофтой. Как по моему мнению это так сказать "молчаливое" выражение уважения к персоналу. Потому как парни в ресторане и правда как муравьи, без остановки бегают, успевают подбегать к столикам (не ко всем успевают) и спросить что из напитков принести. Насчет публики...Если Вам подробности нужны я Вам в личку напишу)))). А так, все спокойно, не было шумных компаний, не было криков разных, битья стаканов и т.д.

14:39 15.10.18

Отлично! То что надо!

14:40 15.10.18

Но Вы меня "подробностями" заинтриговали!))))))

19:37 13.12.18

Здравствуйте, а скажите что есть из еды для 2 ребенка? Есть ли мороженое, венские вафли?

06:47 14.12.18

Добрый день. Мороженное вроде было, про вафли не скажу, но к чаю там много чего видела.