Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18

Отдых на любой вкус!

Приехали в отель в 13 дня, нам сразу предложили пойти на обед, после обеда наша комната уже была готова.

- Первое впечатление о номере было хорошим, как в принципе и последнее. Да были свои недостатки, но для нас не существенные: 1) кондиционер работал слабо ( но т.к мы ездили в октябре нам это не чуть не мешало) 2) холодильник слабенький ( но это тоже не было первой необходимостью) 3) балкона не было, был так называемый французский балкончик ( но у нас был вариант promo room, так называемый эконом вариант). На этом минусы заканчиваются, комната больше чем устроила: достаточно просторная, три кровати, диван, кресла со столиком и много зеркал. Было комфортно и уютно, а главное чисто.

- Уборка. Она была, не сказать, что идеальная, но полотенца меняли исправно, грязи не было, кровати аккуратно заправлены. Конечно уборка могла бы быть лучше, но если не придираться, то все устраивало. (Начитавшись отзывов, думала все будет очень плохо,опять же сколько людей столько и мнений).

- Питание. Было достаточно разнообразным, по началу хотелось успеть попробовать ВСЕ, но со временем ты привыкаешь и даже уже надоедает. Мясо, курица, индейка, рыба, все было, но т.к как я не любитель и кроме курицы ничего не ела, не могу сказать что-то конкретное, но курица меня устраивала. Больше всего радовала зелень, ее было много, овощи, фрукты. И очень порадовали супы, напоминали крем супы, очень вкусные. Сладостей было много, но все они были похожи, порадовала Турецкая ночь, вот на ней действительно были вкусные сладости.

- Сервис. Очень понравился персонал отеля, все приветливые и дружелюбные ( на счет ресепшена не знаю, с ними особо не общалась). А вот повара, официанты, бармены и другие все были очень приятными людьми.

- Территория отеля действительно маленькая, но то что отель находится в городе, полностью это компенсирует. Плюс по дороге на пляж проходишь парк, поэтому все очень даже красиво. Так же из отеля открывается красивый вид на горы, который тоже не может не радовать.

- Анимация. Пол отдыха я провела чисто лениво, я ходила на пляж и в отель, чтобы поесть и все по такой схеме, а вечером по магазинам в город. И к сожалению, только к середине отпуска я открыла для себя анимационную программу отеля. Т.к как отдыхали семьей, я и моя мама, моя тетя и мой дядя, мне было временами скучно и хотелось общения с молодежью. Поэтому в один вечер я решила остаться на анимацию и не пожалела. Что я увидела и в чем я участвовала: Утро начинается с танца отеля, затем следует ряд развлекательных мероприятий таких, как йога-пилатес, аквоаэробика, игра в дартс, и различные игры у бассейна, это все было до обеда. Особенно понравилась йога-пилатес, как человек с хорошей физической подготовкой, я не ожидала ничего особенного, но аниматору Юлии удалось меня удивить, я до сих вспоминаю, как у меня болело все и это было действительно круто. Так же я познакомилась с аниматорами Анастасией ( которая вела аквоаэробику и была просто веселой и приятной девушкой с которой можно пообщаться), Кариной ( она была в основном с детками, но тем не менее мы с ней успели пообщаться, с ней было легко и интересно, спасибо ей за то, что она помогла найти веселую сторону отдыха и познакомиться с многими людьми). И конечно аниматор Оскан, добрый и веселый, а какое у него крутое знание яыков, эх пора и нам их учить.

После обеда шли такие мероприятия, как zumba, волейбол и др. И конечно же вечерняя анимация, сначала было минидиско для деток, затем начиналась взрослая программа, которая включала в себя: пригашенных гостей и уже сюрпризы от наших аниматоров. Все было весело и запомнилось мне на долго)))

- Пляж. Совсем забыла о пляже, небольшая территория, но шезлонгов всегда хватало. Чудесная бухта и чистая вода. Море чудесное!

аниматоры пляж персонал море
Добавлено 15.10.18 08:30 (3 740 символов в тексте)