Регистрация: 15.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не писал отзывы...но накипело после прочитанных отзывов ниже!

Брали из того, что было, за неделю до начала тура. Всё хорошие отели были заполнены или же цена была завышенной, т.к. туристов и так хватает...

Приехали мы поздно, в 9 вечера, заселили нас в самую Ж отеля, до ближайшего лифта нужно пройти не один холл, да и этот лифт идёт до зоны кухни...т.е. там не выйти. Следующий лифт находится ещё дальше, они постоянно заняты..поменять номер нам отказались, под предлогом отсутствия мест, хотя народ прибывал ежедневно и большими партиями..ну да ладно, смирились. Основная цель-загореть и поплавать.

В номере убирали так себе, косточка от фрукта где лежала, там и осталась лежать после нашего выезда, пыль с картины и торца кровати вытирали сами, та же песня со столом, полотенце меняли от случая к случаю...полы в душевой просто размазывали..постель застелили свежую на 6-ой день, перед нашим отъездом.

Что касается бара, то виски/кола вам сделают, а попросите молочный, "Бармен" куда-то начинает звонить и делает что-то не слыханное, например апельсиновый сок с молоком, думаю, после такого хорошо прочистится кишечник...да и чего тут удивляться, парень из Киргизии, протирал полы, посуду носил, а тут такая непосильная задача. Ближе к вечеру у барной стойки аншлаг...есть ещё бар на улице, но там то одного нет, то другого.

Кухня, это жесть которая начинается за десяток шагов до входа, этот ужасный запах, начинает тошнить, какой там аппетит! Первые блюда в одном конце кухни, вторые блюда, в противоположном, уж не знаю почему, может, что бы не толпились.с потолка течёт кондиционер, на этот комментарий, персонал просто переставляет стол, что бы не капало на туристов... Выбора толком нет, для себя отметил из съедобного картошка фри(за которой выстраивается очередь), томатный соус, баклажаны обжаренные, жаренная рыба, порошковое пюре, ну и овощи...что касается вина, то красное- кислое, но пить можно, белое же как канализационная вода! Ещё из напитков отметил бы неплохое пиво, за день до отъезда мы узнали, что на центральном баре выдают орешки к пиву, об этом никто не распространяется, бармен не предлагает...заметил случайно у одного из туристов.

Что касается полотенца для пляжа, нам его в первый день не дали, пришлось купить за 2 доллара (можно было и за 1) кусок тряпки для лежака...сказали, что все полотенца разобрали...на следующий день нам "предложили" взять процедуру спа и тогда мы дадим вам полотенце для пляжа...такой наглости я ещё не встречал! Под предлогом, что мы подумаем, нам все же выдали полотенца и ближайшие 2 дня мы их не возвращали..на цокольном этаже кстати ужасно пахнет плесенью, сыростью, на этом же этаже ночные дискотеки... сколько нужно выпить что бы сюда спуститься, я не знаю.

По поводу пляжа, дорога к нему особо не напрягает,

в течение дня в баре раздают сносные лепёшки (творог с зеленью, с картошкой, с сыром), пиво, вино, концентрированный сок. В двух шагах стоит платная палатка, вареная кукуруза по доллару, соки свежевыжатые по 2 доллара. Песок тут разный, как повезёт...бывает кто-то ночью трусы оставит в песке, бутылки(но это редко), а иногда и всё даже не плохо, чисто. Тоже самое и с морем... единственное что докучало, так это местные мелкие рыбки, которые беспощадно впиваются своими зубками в кожу, девушке откусили кусочек кожи, так что лучше двигаться, а не стоять на месте!) Натянутый тент по сравнению с соседним отелем выглядит усталым...трубы на которых он натянут прогнили, но в этом году их обновили краской, лежаки в удовлетворительном состоянии.

Ну и на последок, если решили закупиться сладостями и прочим, не пожалейте пройти сотню метров прямо по улице, тут вам и кальян за 7 долларов и сладости 12долларов за килограмм, а не за 20 как у отеля.

Лично мое мнение, отель не стоит того что бы его посещать, но если вам нужен загар и море...то дерзайте...

Чуть не забыл, утюга в отеле не дают, а погладить рубашку-5$, так что берите туристический утюг с собой! Вайфай платный, но если сесть у руля трансантлатика, в носу отеля, то можно поймать сеть соседнего отеля, скорость мала, но на Ватсапп хватает и совершенно бесплат

При входе дорого, богато ..

хорошее пиво(как и везде) разнообразие фруктов анимация
ужасный запах в спа ужасный запах в ресторане не вкусная еда не хватает пляжных полотенец чистота номеров в бассейне проглядывается грибок на белых швах
Добавлено 15.10.18 10:14 (4 050 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)