Регистрация: 06.09.13
октябре 2018
07.10.18 - 11.10.18

объективный отзыв об Nicholas Color

Доброго времени суток.

Начну как и большинство туристов, с самого начала.

Прилетели ак Россия, туроператор Библио Глобус. Встретили четко, быстро, с чувством, толком и расстановкой. (впрочем как всегда).

ДОРОГА.

Дорога от аэропорта Ларнаки до Айя-Напы на прямую занимает около 35 минут без остановок. если вы пользуетесь групповым трансферам, то в зависимости от того,в какое кол-во отелей вы будете заезжать до вашего объекта размещения, настолько увеличиться и ваша время в пути. В целом около 1 часа, +-.

ЗАСЕЛЕНИЕ: стандартно, по международному стандарту, в 14-00 было заселение. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал.

Отель производит впечатление очень хорошие. Чистый и светлый! Достаточно стильный, большой холл.

НОМЕР: мы бронировали корпус "Анекс". Это отдельно стоящее небольшое 3-х этажное здание, буквально в 15 м. от главного корпуса на 18 номеров. Лифта в данном корпусе нет. Цена за номера в корпусе "анекс" отличается от цены в стандартном корпусе примерно 1200-1500 руб в сутки. (в анексе дешевле, дальше поймете почему).

Номер у нас был 9, на втором этаже с балконом. Претензий по габаритам номера нет. Просторный, светлый, вид на парковочную зону, но облагорожено небольшим газоном и растительностью. В номере стандартный набор: фен (работающий) холодильник, кондиционер-все это бесплатно! Сейф= 2 евро/сутки. Шкаф и вешалки, мыльные принадлежности, полотенца.

Далее, по чистоте номера, видно что номер был прибран и чистый, НО, постельное белье уже не "первой свежести", кое где, от частых стирок есть небольшие дырочки. Полотенца так же немного застираны. И стены, после "постояльцев" очень грязные, видимо данная грязь уже не отмывается. (хотя отелю всего 2 года)-подушатали номера в анкесе вообщем. Стены достаточно "картонные" и слышно что происходит в соседнем номере. Со стороны улицы, когда заходишь в номер, промышленная зона ресторана (местного) (мойка, отгрузка и т.д.) Запахов не было, но вот когда они начинали мыть посуду в 22-00, и кидать вилки это было слышно в номере.

WI-FI в корпусе анекс под отдельным логином и паролем, претензий нет, скорость хорошая.

Номера в корпусе Стандарт: достойные, более новые (не ушатанные), стильные, окна выходят на внутреннюю часть двора. Мое мнение (субъективно) лучше доплатить и жить в корпусе СТАНДАРТ.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: небольшая, уютная, весьма зеленая, бассейн чистый но с ярко выраженным запахом хлорки. На бассейне есть бар, вечером там устраивают вечернюю программу.

Wi-FI работает так же отлично, но под другим логином и паролем.

РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ: ресторан находится в главном корпусе, на последнем этаже, открывается неплохой вид на соседний отель и на море.

Питание, голодными не останетесь. Для 3* очень неплохо. Всегда были фрукты: яблоки, груши, сливы (мне кажется зависит от сезона). Ужин-несколько видом мяса, курица, гарниры, нагетсы, картошка фри, лазанья, овощи свежая нарезка, салаты, оливки, миксы с разными соусами. На завтрак более скромно: омлет, яичница, бекон, овощи, мюсли, выпечка (блинчики, круасаны). Из минусов как по мне: не было ни разу каши, от слова совсем. (например у меня у мужчины аллергия на яйцо, соответственно на завтраках он кушал только бутерброды), за три дня немного поднадоело. Кофе из кофемашины, неплохой. Напитки-аля юпи) но съедобные!

Мораль: не зажирались, все классно, но завтраки я бы порекомендовала отельерам все таки немного расширить! (т.к. и с детками ездят).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: как по мне-идеальное, рядом с отелем Луна Парк, вечером можно залипнуть наблюдая из ресторана за огоньками), вся инфраструктура рядом, и кафе, рестораны, таверны, до бар стрит так же недалеко прогуляться. Так же рядом с отелем есть остановка, 1,5 евро на человека в любую сторону проезд. Супермаркет.

ПЛЯЖ: рядом пляж Сенди Бич и Лиманаки, мне он не очень понравился из-за камней (небольших) при входе, но киприоты умные сделали заход в море по мешкам с песком! (если немного пройти в сторону Мыса Греко, примерно где отель Мелисси бич, то там отличнейший пляж), от отеля примерно метров 300.

Мне больше по душе пляж "Нисси бич", три варианта как добраться: 1) автобус 101/102 за 1,5 евро и вы там. (примерно 7-10 минут езды). 2) мерседесы такси = 2 евро/чел. (грузят так же всех на остановке, но едут быстрее). 3) пешком прогуляться, примерно 20-25 минут. (меня не напрягало, потому что шла по променаду вдоль моря и любовалась красотами Кипра + по пути накупалась как минимум еще на 2-х достойных пляжах.

СЕРВИС: отличный, нареканий нет! И с днем рождения поздравили, и очень вежливые, и любой вопрос стараются помочь решить.

Общее:

-депозита при заселении нет

-утюг под депозит 10 евро (гладить на -1 этаже в спец. комнате).

-wi-fi бесплатный везде (и хороший)

-есть комната для хранения багажа

-отличная душевая и комната для переодевания (после моря, если номер уже сдали, самая необходимая вещь)

-стиральные машинки есть (типо прачечная).

Мораль: Рекомендую однозначно! Мне очень понравилось! (поверьте не первый раз на Кипре и есть с чем сравнить). А самое главное, с каким вы едите настроением, в любом случае, всегда можно найти к чему придраться.

Если есть вопросы-пишите, с радостью Вам подскажу!

П.С. фото добавлять не стала, так как они у всех одинаковые.

расположение касаемо инфраструктуры сервис питание
Добавлено 15.10.18 10:55 (5 256 символов в тексте)

07:12 25.05.19

Карина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы от отеля доехать до Нисси бич, на какой автобус надо сесть - 101 или 102? Еду с ребенком, машину брать напрокат не планировала, будем перемещаться общественным транспортом)