Регистрация: 15.10.18
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

хороший отель для тихого семейного отдыха

Хотелось бы оставить отзыв об отдыхе в этом отеле, отдыхали с маленьким ребенком (2,10 лет)

Начну с заселения, приехали мы в отель около 23.00 вечера, разместили очень быстро, номер дали возле детской игровой площадки, предложили нам чуть позже пройти на ночной перекус (вечерний супчик), но нам не очень хотелось, т.к. перелет и трансфер с маленьким ребенком очень вымотал. Если были какие-то проблемы в номере, на рецепщене решали их в короткие сроки.

Номерной фонд очень старенький, но мы были к этому готовы т.к. в описании отеля было написано, что он построен в 1999 году и последняя реновация прошла в 2013 году.

Питание хорошее, особенно порадовало разнообразие фруктов. Кто там стоял в очередях по 30 мин я считаю полный бред, в обед и ужин мы стояли 5 максимум 10 минут ждали пока освободится столик, официанты в ресторане очень хорошие, очень быстро убирали все. В 11 в баре на пляже очень вкусные гезлеме, гамбургеры, овощи, солености.

Мальчики в баре очень любезные, всегда поздороваются, пожелают хорошего дня, по алкоголю много не могу сказать, т.к. пила только мартини и бейлиз мне очень понравилось, видела еще что наливают пиво, вино красное и белое, джин, виски и водку.

Море шикарное, кто-то писал, что очень плохой вход в море, да, есть узенькая тропинка где нет валунов и плит, но вы видимо первый раз отдыхаете в Алании?? весь вход в море в Алании в плитах, за исключением поселка Инджикум, вот там пляж шикарный. Единственное пожелание к руководству отеля по поводу пляжа - это продлить навесы до моря, уж очень не приятно идти 200м от лежаков до моря по горячему песку с ребенком.

Анимация хорошая, не навязчивая, девочки очень старались : аэробика, аквааэробика, дартс, бача, детская анимация шикарная 30 мин, ни как в других 4ках всего по 10 мин.

В целом я могу сказать, что отель тянет на свои 4 звезды, подходит для тихого, спокойного семейного отдыха с ребенком.

Развлечения и спорт

питание море анимация
старый номерной фонд
Добавлено 15.10.18 11:02 (1 901 символов в тексте)

20:14 15.10.18

В очередях стоят те, кто приходит к открытию. Мы приходили через час, все было в изобилие, искл. фрукты

Все отзывы Катерина (2)