Регистрация: 09.07.14
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхала с мужем, недавно вернулись и захотелось написать отзыв об Adam&Eva...

Прилетели, заселили все быстро и без каких-либо задержек... в лобби отеля странный запах, но через пару дней его уже не ощущаешь... номер у нас был не очень удобный, пришлось ходить через весь коридор, но большой, просторный, с джакузи и видом на Maxx Royal) регулярно наблюдали как приземлялся вертолёт)

Уборка конечно ужасная, а именно... почему во многих отелях Турции не моют пол? Почему его просто пылесосят? (Риторический вопрос) Я уже устала заострять внимание на уборке, вот у них так... и все! Оставляй чаевые не оставляй, все равно! Постель меняли регулярно!

Территория классная, так все стильно и красиво, очень уютно! Пляж просто рай, мы все время проводили на пляже, мелкий песочек, никаких камней, море замечательное, очень чисто!

Питание очень хорошее, мы всегда были сытые, Мясо, рыба фрукты, ну все все! Спиртное не очень, бадяжат))) пили их коктейли с осторожностью) не увлекались)

Отдыхом довольны, хотим ещё и хотим обратно в Adam&Eva)

P.S. Анимация, несколько слов... нам было весело, но кто едет и ждёт безудержное веселье, точнее что его будут с утра до ночи развлекать .... нет... если вы умеете веселится, то вам будет интересно... и ещё, одиноким девушкам на мой взгляд в этом отеле делать нечего т.к. Одиноких мужчин там практически нет... все парами, мужчин не заселяют, имейте это ввиду! А то, видели пару скучающих красавец!)

Пляж территория питание
Уборка
Добавлено 15.10.18 11:22 (1 444 символов в тексте)