Регистрация: 14.05.13

Отзыв об отеле Magnific (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

3.3

Весьма посредственно

Расположение

Находится рядом с клубами. Это самый большой минус. А звукоизоляция в номерах находящихся рядом с клубами никакая, такое ощущение, что ты пытаешься уснуть в клубе. В номерах, что подальше от клубной жизни, спать возможно, но музыку слышно все равно.

Территория

Небольшая, но ухоженная. Есть детская площадка. Бассейн довольно большой. Детский бассейн тоже есть, маленький совсем.

В бухте, маленький, грязный. Много больших собак. Впрочем, само море чистое.

Номер

Очень маленький. Стандартный номер-около 18метров. Для двоих взрослых с ребёнком очень тесно. Особенно, если у вас еще коляска. Сначала нас заселили в номер рядом с клубами, там вообще убитый номер, еще и с муравьями. Селят туда преимущественно русских туристов(по наблюдениям). Уборка каждый день. Протирают пол, меняют полотенца, иногда постельное белье.

Питание

Когда мы приехали, питание было нормальное, выбор есть, хоть и небольшой. Сразу говорю, детям есть нечего, все острое, жаренное, много масла. На завтрак вместо каши суп(!) вчерашний. Перед отъездом туристов было немного(сезон заканчивался) питание резко сократилось, было очень скудненько. Был перекус с бургерами и картошкой фри, мы не ходили на него, ничего не могу сказать. С 5 до 6 было вкусное мороженое и булки с чаем/кофе.

Не рекомендую для семейного отдыха, особенно с детьми. Но если вы едете тусить ночью каждый день, то вполне сгодится. Выбирайте номера справа от ресепшн, они лучше и в них потише.

Добавлено 15.10.18 12:42 (1 476 символов в тексте)