Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
28.09.18 - 10.10.18

Отдых в октябре

Отдыхали в Armas belek с 28 сентября. Жили в номере экогарден вдвоем, в номере всё работало, матрацы удобные, на крыльце много места для сушки вещей. Заранее письмом мы просили, чтобы нас заселили в самый тихий из этих номеров, что и было сделано. Но звуки ночного клуба доносились и до нас, но не громко. Конечно лучше бы клуб убрать подальше. За чистотой в номере не следили, попросили чайник, через 5 минут принесли. У отеля хорошая большая территория, много зелени. Про бассейны не скажу, не купались, но с горок катались, очень неплохо. Пляж большой, лежаков, матрацев и навеса всем хватает, занимать рано не надо.

Про еду: я не ем салаты, про них не скажу, много зелени, овощи, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, груши, мандарины, виноград, слива, гранат), гарниры хорошие, курица, индейка, говядина, вкусные соусы, и, конечно, выпечка и пахлава. Очереди, это 3-4 человека за блинами, овощными фрикадельками, курицей гриль. Ну невозможно это приготовить заранее. Очень вкусно. За 2 недели ни разу не было, чтобы не нашли свободный столик. Хорошие вечера живой музыки. Отдохнули замечательно.

Людмила оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

расположение пляж хорошая еда отзывчивый персонал музыкальные вечера
близость клуба лотерея при заселении
Добавлено 15.10.18 12:44 (1 093 символов в тексте)

09:01 16.10.18

Доброе время суток уважаемая Людмила;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Людмила (1)