Регистрация: 29.04.14
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

Не плохо

Пару дней как вернулись с отдыха . В турции не первый раз, отель был рекомендован родственниками ранее отдыхавшими в нем. Дорога от аэропорта заняла примерно полтора часа, наш отель оказался пятым в очереди. Приехали в отель рано. Заполнили документы, сдали багаж в комнату хранения, одели браслеты и ушли на "поздний завтрак". К тому что номера будут готовы к 14.00 были готовы. Номера получили рядом (отдыхали двумя семейными парами) хотя специально об этом не просили. Третий этаж с балконом выходящим аквапарк и соседний отель.

Номер: двуспальная кровать, с замечательным матрацем за что моя спина говорила каждое утро спасибо :) , односпальная кровать, телевизор, холодильник, кресло, сейф электронный (бесплатно) , ванная со стандартным набором полотенец, мыльно-рыльных принадлежностей, фен. Все работало исправно, кроме слива в раковине,о чем мы сообщили на ресепшен и все было исправлено в кратчайшие сроки. У друзей ломался фен , так же был отремонтирован по первому требованию. Кое где необходимо подновить краску, но это конец сезона и думаю к новому сезону все исправят. Само расположение номера (2616) отличное это последний номер на этаже и сразу за ним находится бассейн "Инфинити" +18

Бассейны : начнем с моего любимого "Инфинити" отличные виды, подойдут для шикарных фотосессий, приветливый бармен запоминающий что предпочитают пить постоянные гости, и как правило отсутствие орущих детей и плюхающихся в воду подростков. Говорю "как правило" тк. что наши что не наши мамашки пытаются тащить детей с собой не обращая внимание на три огромных плаката с правилами отеля запрещающих вход на территорию данного бассейна лицам до 18 лет. Бармен их культурно выпроваживает, но не всегда это возможно к сожалению.

Три бассейна переходящие из одного в другой находятся на так называемом -3 этаже начинаются в хамаме , переходят на улицу. В основном бассейне проводится водное поло и дневная анимация (если это можно назвать анимацией, но об этом позже) Бассейн работает до 22 часов, очень приятно плавать при неоновой подсветке.

Бассейны в акварапке, ничего особенного просто бассейны

Бассейн с искусственной волной , ну что сказать он есть , но при нас волну не включали, так что попробовать не удалось, а потому и сказать нечего.

Пляж: на наш общий с мужем и друзьями пляж отличный, мы знали куда едем и знали что как такового пляжа у отеля нет , а есть понтон чему были очень рады. Нам приятно сразу оказаться в глубокой воде, понырять и поплавать. На пляже есть уровень с песком и шезлонгами, уровень с деревянным настилом и шезлонгами. Не понравилось два момента, если загорать на шезлонге стоящим на деревянном настиле то ощущаешь себя пассажиром поезда, потому что кто бы не шел мимо (а поток людей большой) шезлонг трясет потому старались занять место на песке идти не на много дальше , а лежать приятнее (кроме того до снек бара ближе). Второй момент это всего две лестницы для захода/выхода в море постоянно облепленные барышнями делающими селфи. Таким образом, 2 лестницы это очень мало, отель большой и желающих поплавать в море огромное количество, что происходит в сезон даже не погу представить.

Рестораны и бары. Основной ресторан большой, есть места как внутри так и на улице, еды много, конечно специфическая, но всегда есть рыба, курица, говядина, много сладостей (отличные эклеры с заварным кремом и пахлава) из фруктов слива, яблоки, грейпфрут, апельсины, супы на мой вкус не съедобные, картофель пюре порошковый. Хороший люля из баранины, луковые кольца вообще сказка. Через день на ужин дают мороженое Напитки виски, ликеры, мартини, водка, раки, пиво, кола, спрайт, соки из автомата (порошковые) , кофе из автомата, чай

Снэк бар на пляже: те же фрукты что и в основном ресторане, картофель фри, нагетсы, котлеты, булочки для гамбургеров (мы ими рыбок кормили) резаные овощи. В баре только пиво и кофемашина

Бар у основного бассейна напитки те же что и в основном ресторане из еды печенье и кексы

Лоби бар напитки те же что и в основном ресторане + прекрасный турецкий кофе

Бар у Инфинити то же самое

Ресторан аля карт были только в рыбном, напитки что и в основном ресторане, отличная дорада на гриле, официанты молодцы

Аквапарк: были в конце сезона, толп туристов из других отелей не наблюдали, работали не все горки. Очень понравилась горка труба (та в которой на "бубликах" ехать), остальные как то не впечатлили.

WF на всей территории отеля кроме моря , в номерах вообще летал , легко звонили по вайберу домой , отсылали фото и видео , друзья даже кино умудрялись смотреть , мы не пробовали других дел хватало.

Анимация : дневной анимации почти не наблюдали ну кроме водного поло т.что сказать что она неннавязчива это вообще ничего не сказать. Вечером отличное шоу, танцы народов мира, турецкая ночь, фаер шоу на отлично, караоке сомнительное удовольствие, мистер отель ну что сказать.. как везде тамада с конкурсами на трех языках.

Территория если считать с аквапарком довольно большая, ухоженная.

За территорией отеля : в нескольких минутах ходьбы от отеля находится ализе базар большой выбор сувениров, есть гос магазин "Мигарос" или что то наподобие там покупали рахат лукум в подарки родным вкусно и выгоднее чем у торговцев тк по виду коробочка такая же но вес 500 гр, а на улице 350.

Отельный гид Кямран молодец, находится в отеле с 9 утра и до 8 или 9 вечера точно не помню, все доступно объяснил, экскурсии не навязывал, по всем вопросам что к нему обращались помогал.

Сам Анекс Тур через который летали НЕ молодец, украли у нас день отдыха т.к. покупали тур с вылетом в 22.00, а потом его перенесли на 9.20 утра.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море вечерняя анимация
дневная анимация
Добавлено 15.10.18 13:19 (5 595 символов в тексте)

12:54 18.10.18

Уважаемая Ирина!
От лица Всей команды отеля WaterPlanet, выражаем Вам огромную благодарность за отличные оценки и отзыв.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями.

Eliza DAHAN

11:37 28.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста все до работает в октябре месяце: бары, горки, анимация? Либо сезон уже закрыт?

14:54 29.08.19

мы были в начале октября бары работали все, аквапарк работал , но не все горки хотя нам хватало. Анимация вечерняя очень нравилась, а вот дневную как то почти не заметно было, как нам сказали у студентов начался учебный год , а аниматоры как правило студенты