Регистрация: 16.03.15
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

Спасибо за всё)

Отдыхали в отеле второй раз!

В конце сентября-начале октября.

Начну с благодарности ТАТЬЯНЕ ЫШИК (списывалась с ней по виберу).Получили по приезду хороший номер(большое спасибо) с комплиментом от отеля(что очень приятно)..И в последний день нашего отдыха попросили продлить номер (был поздний вылет),пошли нам навстречу(хотя отель был полный).

В этот раз уборка нашего номера была просто замечательной(горничная Анара ,номер 3218).Девушка убирает на совесть,всегда помыты полы(даже на балконе),поменяно белье.

Погода во время нашего пребывания не подвела,тепло(+27 +35),комфортно,море теплое-теплое(+27),за лето прогревшееся.Так что кто сомневается лететь ли в это время года(октябрь ),летите без сомнений!

Контингент возрастной(много пенсионеров и людей в возрасте),молодежи мало.Если прямо вот тусить-тусить,то молодым людям будет скучновато)

Еда в отеле вкусная,и для мясоедов ,и для любителей рыбы!

Выбор блюд огромный,честное слово!)

Ну и выпивка на любой вкус,цвет и запах)(пиво,дорогие марки виски,коньяков,джин,шампанское,вина,ликеры и т.д)

Чего только нет)))))))))))

И неплохого качества,смею заметить)

Территория зеленая,компактная,осенью плодовые деревья усыпаны апельсинами,гранатами,мандаринами,финики на пальмах,бананы)

Красота)

Ну и кошки-коты-котятки,от которых кто-то в восторге,а кому-то прямо ну совсем не нравится,что животинки разгуливают по территории,валяются на лежаках,таскают еду со столов))))))))))

О кошкином доме написано на сайте отеля,так что кто не особо представляет себе такое соседство,вам не сюда.

Кому что-то интересно,спрашивайте!

Отвечу с радостью.

Мы следующей осенью снова сюда.

Большууууууущей компанией))))

Ну влюбились мы в этот отель,в обслуживание,в персонал))))

Людмила оценила сервисы

компактная территория питание обслуживание
навязчивые продавцы из магазина кожи(достали просто)
Добавлено 15.10.18 13:26 (1 746 символов в тексте)

11:22 16.10.18

Приветствую Вас Людмила ! Летим в Ваш полюбившийся и в будущем наш отель в ноябре . Я тоже всегда списываюсь с отельером на предмет выбора номера .., но что то в этот раз не могу определится кто все таки ведет Алинду ?... Разные данные ... Подскажите контакты Татьяны , и если не затруднит , то посоветуйте , что попросить ... , аргументировать свою просьбу буду бронзовым статусом на TopHotels.ru И еще вопросик , работает ли уже бассейн с подогревом ( или будет работать . может знаете ) ??? Заранее благодарю за ответ !!!

16:04 17.10.18

Андрей,здравствуйте)
Насчет бассейна....ничего не скажу(не знаю)...
а вот номер телефона Татьяны Ышик даю с радостью(с её разрешения))))))
Человек она внимательный,добрейшей души...
И все вопросы решает по-возможности.
+905331680309
это в Вибере номер....
Удачи Вам и хорошего отдыха!

18:44 16.10.18

Да пожалуйста напишите вайбер этой Татьяны чтоб с номером определиться.летим в январе.

16:05 17.10.18

+905331680309
Татьяна Ышик

19:59 16.10.18

Ну вот , в нашем полку на одну Людмилу прибыло , добро пожаловать в клуб завсегдатаев Алинды )))))))

16:05 17.10.18

Да-да,Дмитрий)))
Ещё как прибыло....
в мае снова летим))))))))))))))))))

20:40 17.10.18

Я очень рада, что вы не разочаровались. Мы уже забронировали поездку на август, ждём не дождемся :)

23:34 17.10.18

Добрый день ! Татьяна, подскажите пожалуйста, как Вы думаете море с 22 октября уже будет прохладным ?

11:53 26.10.18

Добрый день Людмила. Давно не заглядывал на этот сайт и отзыв писать как то лень. Рад за Вас, что понравился отель в этом году, а то Вы так плохо отзывались TopHotels сравнивая Акку Алинду с Alva Donna. Мы тоже хорошо отдохнули, а ранее в отзывах (про осу и отдых двух годичной давности) я просто прикалывался. Удачи.

18:51 05.02.19

Здравствуйте, Людмила, видела ваши комментарии к Акке, вы переживали, что отзывы становятся все хуже и хуже, а вы уже купили путевки. Неужели так быстро ваше мнение изменилось? Мы тоже летим в марте, но судя по растущим негативным отзывам, жалею, что сделали выбор в пользу этого отеля

Все отзывы Людмила (12)