Регистрация: 15.10.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

Супер отдых, не хотелось уезжать

Добрый день, отдыхали с компанией неделю назад. Никогда время так быстро не летело. Приехали мы в отель тогда когда для обеда уже поздно, а для ужина ещё рано, но это не помешало нам перекусить в Вуди Баре, в меню и салатики и бургеры и макароны и десерты, всё, что угодно. Если расписывать все плюсы и все впечатления об отеле, то не хватит места, поэтому постараюсь всё разложить по полочкам. Персонал: очень приветливый и общительный, а главное что свою работу делают быстро, не важно на каком ты языке пытаешься объяснить, они всё равно попытаются тебя понять( было очень смешно когда ты пытаешься рассказать свою проблему на английском, а тебе отвечают на русском). Питание: накормить себя, своего ребенка или семью можно сделать круглосуточно, да конечно не будет шведского стола как на завтраке,обеде и ужине, но удовлетворить свой голод можно. Рестораны а-ля карт советую BBQ и Итальянский. Анимация: каждый день помимо мини-диско для детей, проводятся шоу который не только не оставят равнодушным ребенка, но и взрослого. Команда аниматоров заслуживает много комплиментов,отдельно хочется сказать большое спасибо Бене( или как многие его знают Вениамин), мужской пол анимационной команды это что-то, только единственное что девочкам аниматорам нужно быть поактивнее и не отставать от мужского пола своей команды. Развлечения: каждый день проводится что-то разное, волейбол каждый день и не важно плохо ты играешь или хорошо,дартс, стрельба,водное поло и т.д. Помимо дискотеки есть так же караоке или живая музыка. Благодаря правильному выбору музыки диджеем, вечер становится интересным. Так же есть SPA в котором работает очень приветливый и интересный Ираклий, который все расскажет,покажет и поможет выбрать программу ухода за кожей,либо помочь в выборе массажа для своего здоровья. Номер: мы жили в garden view не понимаю почему столько плохих отзывов что там нельзя жить, мы жили и нас всё устраивало, у нас был маленький номер, но большая лоджия, а у друзей была большая комната и маленький балкончик(который тоже был уютным)Подводя итоги:если бы была возможность, то мы бы с компанией остались там ещё на долго.

Добавлено 15.10.18 13:49 (2 130 символов в тексте)

15:38 18.10.18

Татьяна, подписываюсь под каждым словом!!! Нам тоже не хотелось уезжать, хотя мы там прожили 18 дней!!! Ооооочень всё понравилось! Отдыхали с 25 сентября по 13 октября!!! Хоть и номера староватые, но зато уютные, с каждодневной сменой белья и полотенец (да и приехали-же мы не в номере жить!;)
Не пойму, откуда у людей столько негатива по-поводу отеля, питания, обслуживания, анимации?.....То перепёлки сильно маленькие, то лапки лягушачьи не в том соусе, то мороженое "тёплое", то ..... Аллё, люди-привереды, вам тогда нужно брать тур в отель за 500-600 тысяч рублей за неделю....там вам может чёрную ложками давать будут...Но,уверена,что и там вы найдёте, к чему придраться!!!!
В Алкочлар с удовольствием вернёмся на следующий год!!!!!!!!

16:05 18.10.18

Лариса, значит мы с вами друг друга могли видеть там)) хорошо что есть такие люди как вы, которые понимают зачем и для чего едут на отдых!

18:15 18.10.18

Да, Танечка, я об этом тоже сразу подумала!!!;) Может и купались в море рядышком!!!
Мы ещё в начале сентября, начитавшись "хороших" отзывов перед поездкой, немного расстроились (была даже отчаянная мысль перебронировать на другой отель)...Но, когда приехали на место и окунулись в эту уютную алкочларовскую атмосферу - просто выдохнули с облегчением и наслаждались по-полной программе!!!! Чувствовали себя, как дома!!!
Больше на плохие отзывы реагировать не будем! Убедились, что очень много неоправданных претензий у народа...

Все отзывы Tатьяна (1)