Регистрация: 04.07.16
октябре 2018
02.10.18 - 13.10.18

ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО

Не хотелось писать отзыв, так как предыдущий подробно и справедливо описывает отель("Ужас, но не прям ужас ужас"), но всё-таки напишу, чтобы вы сделали правильный выбор, а то мне не помогли отзывы написанные до этого, двоякие. Отдыхали 02.10.-13.10. через экспресс тур и весёлой Туниской авиакомпанией. Выбрали снова Тунис по причине шикарных пляжей. Приехали в отель в 11.00, заселили в 12.00 ничего не давали. Номера очень просторные, но как написано раннее нет фена, холодильника и пульта от телека, фен за депозит тоже не дождались. Мы всегда старались взять отель рядом с аэропортом, но тут слишком рядом через дорогу и то писец полный. Нам номер ещё дали с видом а аэропорт, помимо самолётов там дорога, и поезда с 5 утра гудят. Поэтому у кого чуткий сон рекомендую договориться о номере с видом на море, там поездов и машин не слышно. Спа центр не работает, можно бесплатно поиграть в настольный и большой тенис, а так же в мини-гольф. Отель и территория очень запущена, заляпанные стёкла, актовый зал весь мусоре, в ресторане неприятно из-за этого кушать. Питание скудноватое постоянно одно и тоже, рис,макароны, картошка, мяса достаточно (индейка,кура, говядина, баранина), фрукты яблоки, было 1 раз сливы и 1 раз виноград. Вообщем по гурманить не получиться. С алкоголем цирк полный, вино либо красное есть либо белое, пиво заканчиваетя постоянно в лобби-баре, есть один бармен {удалено модератором: оскорбление} у которого никогда ничего нет. Территория не плохая если её привести в порядок, есть 3 бассейна, 1 детский, и горки, которые включаются когда им заблагорассудится. А вот пляж то ради чего приехали {удалено модератором: нецензурное выражение} 1 линия все дела узенький после шторма весь в водорослях, которые не убирают начали вонять, поэтому пришлось ходить на соседний пляж, где всё почищено. Анимация днём стандартная, вечером для детей мини-диско, а для взрослых ничего, в лобби-баре тишина скукота. Один раз на улице диско сделали было весело. Если волейбол любите, захватите насос с иглой, а то у них его нет играли полу сдутым мячом, а затем вообще футбольным.

Добавлено 15.10.18 13:59 (2 097 символов в тексте)

19:50 16.10.18

Привет,Сергей,хорошо,что про мяч написал,возьму с собой,поскольку сам играю в волейбол))))Как туристы,есть кому играть?))))Площадка или на пляже?))На отельный алкоголь до 23.00 можно не рассчитывать,лучше свой привезти,чтобы не зависеть в отеле?)))Спасибо.

22:13 17.10.18

Площадка маленькая прям на территории отеля, покрытие трава, там пляж в 10м 1 линия но узкий очень и водоросли. Люди набирались проиграть. Бар у бассейна единственный и для пляжа. Пиво и вино нормальное, водка и вискарь говно. Алкоголь с 11.00 до23.00, но бывает пива в лобби нет.

18:52 23.10.18

Ясно,мы тоже играли в волейбол и стреляли из лука,я привозил вой мяч!))Пиво в лобби всегда было,но вот красного вина 1.5 дня не было,его распробовали и быстро разобрали,а в ВСК нового завоза не было)))Я сег.ночью прилетел,нормальный отель,есть большие плюсы.

00:05 24.10.18

А как водоросли убрали?

10:55 24.10.18

Их как-то плохо убирали,и мусор мелкий прибивало,но на это уже никто внимания не обращал,заходили подальше в море и плавали.

11:26 24.10.18

Ясно, как и у нас. Вообще-то отдых у вас удался!

10:30 25.10.18

Да,я доволен,только дней мало было из-за работы,я обычно на 9-10 дней.

12:38 12.06.19

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно обратим внимание на недочеты. В этом году СПА центр работает, так же оборудована площадка для игры в воллейбол и футбол, расширена территория пляжа. Приятно, что Вы отметили просторность номеров и разнообразие мясных блюд.
С уважением, Оксана