Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18

3.3

Отдых в The Garden Beach.

Отдыхали мы в этом отеле с 3 по 11 октября семьей, я, мой брат, его жена и их годовалый сын. Нам обещали, что отель будет пять звезд, но оказался по виду и сервису только на три звезды. Приехав в отель поздно вечером нас сразу пригласили на ужин, потом нас заселили в один номер, хоть у нас было оплачено два номера, объяснив, что свободных номеров нет, но благо утром это безобразие было исправлено.

Номера просторные, старенькие как и сам отель. Уборка номеров была каждый день, но убирались быстро и плохо. Мини-бар всегда был полон, полотенца менялись через день. С видом нам не повезло, балкон выходил на соседний отель и слышно было круглосуточно шум от дороги, так же и звукоизоляция в номерах плохая. Маленького ребенка очень сильно искусали комары.

Территория отеля не большая, гулять можно только до пляжа и обратно до корпусов. Но территория цветочная,зеленая и чистая. Пляж маленький, не очень ухоженный, всегда было трудно найти место на лежаках. Море обрадовало, море было как тарелка супа.

В ресторане был огромный выбор еды, но она быстро надоела, так как всегда было однообразно. Заметила, что остатки старой еды,могли подать еще раз. Напитки в ресторане и в барах были разбавлены, это можно было понять, так как многие отели так делают, но разбавленное молоко, это еще тот кадр. Детей в отеле было много, поэтому детских стульчиков всегда не хватало. И не приятная часть, что мы особенно не ожидали, это пищевое отравление. По слухам в этот период много кто отравился.

От отеля можно было дойти за пять минут до базара, так же рядом было два торговых центра. Чуть дальше заброшенная крепость Шарапса. Рядом с отелем автобусная остановка, ходит автобус номер 50 до города Аланья. Хоть так можно было развеяться, чтобы отдых не был однообразным.

Отдохнули нормально, без восторга. Нету желания возвращаться в этот отель.

море
сервис
Добавлено 15.10.18 14:36 (1 856 символов в тексте)

13:30 16.10.18

Полностью согласна.

Все отзывы Александра (1)