Регистрация: 15.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

2.7

Отель соответствует цене

Отзыв хочу начать с положительных моментов.Понравился номер , он был очень просторным. Место довольно тихое. Никто не мешал спать. Довольно терпимая уборка Ну и самое главное, очень понравилась цена. Это стало основным критерием выбора отеля.

Что не понравилось:

-Очень неприветливый персонал. Не стеснялись кричать друг на друга при постояльцах .Любой вопрос с персоналу и любая просьба оставались проигнорированными.

-В номере плохо работал кондиционер , шумел , и толку от него было мало. В комнате было душно и влажно. Белье не сохло ,ходили во всем полумокром.

-Плохая сантехника, особенно душ , вода очень плохо регулировалась , по утрам иногда и вовсе не было горячей воды.

-Ну и завтраки конечно не понравились абсолютно , лучше перекусить где-нибудь поблизости. С этим там проблем нет.

Ну, как я и говорил , основным критерием нашего выбора была цена.А она на 100 процентов соответствует качеству. Брали отель из расчета "просто ночевать там" мы целыми днями ездили по островам, с улицы старались не брать туры, в основном все через агенства разные заказывали , больше всех нам тайинфо понравилось,вообще без всяких заминок. Если нужно ,подскажу контакты .

В общем,если вы ищете место только переночевать , то за такие деньги можно рассмотреть и этот вариант .

цена просторный номер
сервис питание
Добавлено 15.10.18 14:52 (1 294 символов в тексте)

12:45 22.10.18

Дмитрий, добрый день. Планируем отдых в феврале. Подскажите в какие агентства обращались по экскурсиям? хотелось бы прицениться

14:17 03.11.18

Здравствуйте, Алена ! Ответил в ЛС!

17:04 18.02.19

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста контакты для экскурсий.

11:20 01.03.19

Здравствуйте, Людмила, ответил в ЛС.

Все отзывы Дима (2)