Регистрация: 08.02.11
мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Отличный отель для отдыха с детьми!

Мы ездили в начале мая семьей: мы с мужем и сын 6 лет. Переживали очень за погоду, т.к. обещали дожди, действительно было пару дождливых дней, но в остальные дни было солнечно и даже жарко! Море хорошо прогрелось только к середине мая...

Путевку брали по раннему бронированию за 78 000 за троих.Примерно за такую же сумму мы ездили в Турцию втроем 3 года назад. Неплохо!

Из самых очевидных плюсов могу отметить, что в номере есть "детская комната" за шторкой, это очень удобный формат для отдыха родителей с ребенком. Понравилось и то, что вся территория отеля состоит из коттеджей с красивой, ухоженной территорией. Выход на пляж напрямую с территории отеля. Сам пляж - чудесный. Рядом с нами располагались хорошие пятизвездники.

Администрация отеля старается внедрять для детей какие-то "фишки": например, поставили лестницу "детский ресепшн" и "детский бар". Ребенок очень оценил мини-зоопарк на территории отеля. Яблочки и морковка с ужина регулярно отдавалась обитателям зоопарка. Очень понравилось питание. Очень разнообразно, много еды, почти всё вкусное, шикарная подача блюд. Было и мясо, и курица, и рыба, огромный выбор овощей и десертов. Из фруктов были апельсины и яблоки. Вишню и клубнику покупали недалеко от отеля.Турецкая ночь - выше всяких похвал!!

Из минусов: Шахматы на территории оставляют желать лучшего, неплохо было бы их отремонтировать или заменить.

Спортзал тоже - одно название. Тренажеры все убитые, заниматься не на чем. Сауна прогревается от силы до 40 градусов. Толку от неё - никакого. В отеле не было дискотеки. Либо это из-за того, что начало сезона, либо вообще всегда так. Это расстроило. А в целом - всё очень даже неплохо! Ребенок так просто в восторге от Турции и от отеля Армас!

Добавлено 15.10.18 15:22 (1 756 символов в тексте)

13:31 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

15:10 26.03.19

Денис, здравствуйте! И Вам спасибо за работу! Надеюсь, Армас с каждым годом будет всё лучше и лучше!!!