Регистрация: 15.10.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

Замечательно отдохнули-все понравилось!

Всем привет. Я отдыхала с 21.09-28.09.2018 г. с мужем и 2 детьми: 2 и 6 лет (сразу скажу-за границей первый раз, чтобы объективно отнеслись к моему отзыву).

Отель: достаточно чистый, за всем ухаживают, территория небольшая, расположен в 15 минутах ходьбы от моря.

Размещение: приехали, покушали и нас заселили в 3 корпус. Номер чистый, убирались в нем каждый день без всяких доплат (не правда кто пишет, что не убираются), 2 раза давали полотенца.

Питание: на завтрак разные виды хлопьев, варенья (вкусненько было с блинчиками), каша, омлет, яичница, молоко; на обед и ужин-курица каждый день: то в соусе, то на гриле-оч.вкусно, каждый день лепешки и вкусная пицца (давали сколько захочешь). Из фруктов: яблоки, апельсины, сливы, виноград. Их супы-пюре тоже вкусные, понравился чечевичный и грибной. Дети у меня ели омлет, яичницу, макароны, картошку пюре (понятно порошковое) и фри, курицу – так что накормить можно.

Пляж: 15 минут ходьбы до него(медленным шагом) или 5 минут езды от отеля на автобусике. Море шикарное, мелкое – метра через 3 всегда по грудь, а нам того и надо было, т.к. с детьми, пляж песчаный и в море дно тоже песчаное.

Лежаки: нормальные, было много свободных, так как мы были когда почти конец сезона, людей было не так много, поэтому было свободно в любое время.

Обслуживание:отдельное спасибо официантам-обходительные, отзывчивые, доброжелательные, летали как пчелки, мгновенно сервировали стол,не успеет что-то упасть-тут же убирали, мыли, подметали и никогда никто не смахивал сам крошки со стола (как я читала ранее).

Аннимация: много о ней писали, но когда мы были, то ребят было всего трое. Очень добрые, всегда с хорошим настроением, хочу отдельно сказать спасибо Женичке(она одна рускоговорящая из команды), всегда поможет и подскажет, она почти всегда проводила время с детьми, наши дети ее полюбили очень, они играли в детской комнате и вечером танцевали вместе. И спасибо Аресу-он зажигалочка конечно.

В общем хочу сказать, что отель нам понравился. Как мне сказали мои друзья, которые были за границей, с моих слов отель соответствует 4 звезды, хоть и усмотрели их минусы и недостатки.

Добавлено 15.10.18 15:27 (2 131 символов в тексте)

18:28 07.01.19

Немцев там облизывают.Это я тоже заметил...

Все отзывы Светлана (1)