Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Мы в восторге !

Здравствуйте)) Уважаемые туристы , пожалуйста , не совершайте моих ошибок , НЕ ЧИТАЙТЕ плохие отзывы , которые связаны с данным отелем ! Я тоже начиталась «всякого» и с большим волнением ждала отпуск... все очень классно , просто супер !!

Данный отель посоветовали нам в турфирме Coral travel, мы выбрали family room, т.к. нас было 3-е взрослых и 1 ребёнок 9-ти лет.

Приехали в отель в 11 вечера , сразу же заселили в главный корпус в 2-х комнатный номер ( отличный , соотвестветствует фото на сайтах турфирм), бросили чемоданы и побежали на ночной суп в ресторан )))

Отель очень красивый, современный , территория ухоженная , у бассейна много лежаков и все в хорошем состоянии .

Администраторы Татьяна и Раиса - просто чудесные , всегда готовы помочь и ответить на все вопросы ( если таковые есть ).

Что касаемо питания - тут кратко не рассказать , Еда разнообразная , вкусная , много салатов , мясных блюд , рыба , а про сладости вообще молчу! Просто класс , не только красиво , но и безумно вкусно . Повар Ибрагим всегда находился в зале , очень приветливый , со всеми здоровался и желал приятного аппетита. Мы не успевали даже проголодаться ))) Возле бассейна работал Снек бар, на пляже пекли чудесные лепешки с сыром и с картошкой. Кстати, пляж классный , даже показалось , что наш - самый красивый по сравнению с пляжами других отелей ))

В номере убирались очень качественно , прям как у себя дома:) полотенца меняли два раза в неделю , генеральная уборка 1 раз в неделю ( смена постельного белья и т д )

Анимация ... без улыбки не вспомнишь ))) очень весело , задорно , за 7 дней аниматоры стали почти братьями )))))Мурат заряжал всех позитивом , ребята Эмре и Эрен- очень добрые и весёлые , ребёнок от них в восторге .

Экскурсии у гида не брали , везде матались и гуляли сами , если кому - то будут интересны маршруты - пишите , обязательно расскажу )) Возле отеля есть магазин Мигрос ( типа нашего магнита) цены хорошие , но к концу отпуска мы узнали про Metro- всякие гостинцы и многое другое лучше купить там , идти минут 5-7 .

Blue Wave, будем скучать , да что там будем ?! Уже скучаем , хоть приехали два дня назад . Спасибо за прекрасный отпуск , мои родители будто помолодели за эту неделю :))) Обязательно вернёмся к вам снова 100%, если Алания - то это Blue Wave Suite Hotel.

Мы Вас любим!!!

Для детей

питание персонал чистота номер администрация анимация да вообще все классно
какие минусы? их нет
Добавлено 15.10.18 15:47 (2 347 символов в тексте)

07:35 17.10.18

Не заметили,для детей 3х лет еда была какая нибудь,каши молочные например?

06:48 19.10.18

Из молочных каш на завтрак только рисовую помню )

Все отзывы Гюльнара (1)