Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
30.09.18 - 11.10.18

2.7

Если вы цените комфорт ,чистоту и уют - вам не сюда

Предупреждаю: мы не притязательны ,ехали попутешествовать на машине. Но одно дело- дефицит комфорта, а другое - грязь до состояния брезгливости!! В туалет только в тапках, унитаз в старых ржавых потеках ,зеркало заляпано и ни разу не отмывалось , ковер был, по-видимому не раз обрыган, обкакан и ... не знаю что еще там бывает, его только пылесосят. Постельное за две недели не менялось. Полотенца поменяли перед отъездом и то по просьбе мужа, т.к. даже у моего стойкого солдата не выдержало терпение. Пляжные полотенца как половые тряпки. Из плюсов в номере - есть телик с русскими каналами и мультиками (хоть и редко, но важно для ребенка). И..., пожалуй, великолепнейший вид на территорию отеля с бассейнами и море. Что, в принципе ,позволяло терпеть остальные минусы. В ресторане грязь неимоверная! Осы в варенье, рваные потертые салфетки стряхиваются и переворачиваются - вуаля! -готовы для следующих поросят! Именно поросят, потому что не покидало чувство ,что вся жрачка варится где то в котлах для свиней, а потом с хлюпаньем вываливается в корыта и добавляется по мере уменьшения чавканья. Посуда грязная, протирали все салфетками. Более того, приборов могло не хватать ,равно как и мест, и приходилось ждать или караулить. Плюсы: никто не караулит ,можно прийти есть хоть сто раз. Видела как тарелки с фруктами опрокидывались в сумки, а алкоголь переливался в пластиковые бутылки - замечаний не было! Там не до замечаний! Три обслуги из ближнего к нам зарубежья на весь отель В отеле ,у бассейна, на пляже - бары с перекуской, пекут лепешки - голодным не останешься. Контингент отдыхающих - только русские. Причем у меня было чувство ,что это были социальные путевки. Да простят меня все отдыхающие, но кругом инвалиды и пенсионеры. Зато - великолепная территория ,свой умеренно чистый пляж (но каменистый). Отличное море и погода в октябре! Есть чем заняться ребенку вечером.

чистые бассейны пляж хороший вид из окна анимация для ребенка еда круглые сутки
грязь
Добавлено 15.10.18 16:39 (1 892 символов в тексте)

18:22 12.11.18

Посмеялась от душиВсе верно написано,полностью согласна)

Все отзывы Ирина (1)