Регистрация: 15.10.18
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Самый худший отдых в моей жизни!

Добрый день! Первый раз в жизни пишу негативный отзыв! Постараюсь написать кратко и емко. Отдыхали мы компанией от Библио Глобуса - две семьи. Каждая семья с ребенком. Началось все с размещения. Нам за стойкой, благо на русском языке, издалека начали предлагать другой вариант отеля. Якобы нет мест в этом отеле. В качестве компенсации за неудобства был предложен бесплатный WI-Fi и водные горки на весь наш отдых в другом отеле. На мое замечание, что я выбрала именно этот отель, оплатила его, приехала всего на неделю и цель поездки - это МОРЕ, и, соответственно, мне не нужен ни Wi-Fi, ни горки, не последовало никакой реакции. Представители отеля продолжали монотонно нас уговаривать. Мы категорично сказали - нет. И тут началось! Нам отказали в заселении, номеров нет и для нас их не будет всю неделю. Работники данного отеля русско-говорящие Лариса и Елена вели себя ужасно! Они не хамили, но давали нам понять, что вопрос решенный и обсуждению не подлежит. Самое главное поведение представителя Библио Глобуса Екатерины Могилевкиной! Я обратилась по телефону к ней за помощью, на что мне четко было сказано, что помочь она не может и номеров действительно нет. Единственный ее "совет" был - это добиваться еще какой-нибудь компенсации. Вот такая ситуация! После двух с лишним часов переговоров, скандалов, угроз и т.д. нам были предоставлены два номера. Когда мы потребовали извинений и компенсацию за потраченные нервы и время, нам было сказано - радуйтесь, что получили номера! Вот так! Сказать, что мы были в шоке - это не сказать ничего! Чувство, что тебя бросили в воду, при этом ты не умеешь плавать и спасаешь за свои же деньги себя сама! Что касается самого отеля, то отчасти я согласна с отзывом Юли. Слышимость ужасная, грязь в коридорах, запах от помойки по дороге к морю невыносимый, территории как таковой нет. Гулять негде. Номера обшарпанные, ванна серая - уже не отмывается от грязи и старости. За семь дней наш номер убирали всего два раза. Питание - среднее! Это если не придираться! Вывод - не рекомендую! Особенно в купе с тур оператором "Библио Глобус".

Добавлено 15.10.18 17:17 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)