Регистрация: 15.10.18
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Нормальный отдых

Мы отдыхали в отеле с 05.09.2018-12.09.2018

По прилету нас встретил гид и проводил до автобуса.

Мы приехали в отель около 9 утра, на ресепшне нам сказали что заселить смогут только в 14:00, но если вы хотите номер с видом на море, то доплатите пожалуйста 3200 рублей и мы вас сразу заселим, мы отказались, потому что для нас вид был не принципиальным. По итогу нас заселили в номер на втором этаже с видом на бассейн(номер был на 4-, душ был сломан, шампунь и гель давали всем только один раз, так что не хватит, берите все свое), в номере было слышно музыку каждый вечер, мы попросили нас переселить, на это получили отказ, нам сказали что номеров нет, есть свободные но за них доплатите.От такого отношения на ресепшене я была немного в шоке, но мы не стали на этом зацикливаться, чтобы не испортить отдых.

Еда

Еда нормальная. Много салатов, десертов, мясо (ягненок,курица, свинина,говядина). 1 день давали крабов и креветки. Все по началу было нормально, но на 3-ий день вся эта еда начала надоедать,т.к. готовилась на одних и тех же специях( и их очень много). Я очень предвзято отношусь к еде, но салаты и десерт можно покушать всегда, поэтому голодным не останешься.

Алкоголь

Естественно, как и во многих отелях алкоголь разбавлялся и очень сильно. Вино не вкусное конечно, пиво как вода. Поэтому мы ездили в Сус и в магазине покупали алкоголь.

Развлечения

Из развлечений в отеле только аниматоры. Если вы хотите веселый отдых, то вам здесь точно не понравится. Отель больше семейный.

С этим конечно мы прогадали(

Решили купить экскурсию, как раз на ресепшене ко мне подошел реализатор экскурсий и предложил прокатиться на пиратском корабле, я обрадовалась(т.к. он сказал что мы увидим дельфинов и все красиво описал), но мы приехали к кораблю, состояние его было очень печальное, при этом на корабле было примерно человек 60!!! была анимация, но дельфинов мы так и не увидели, места было очень мало, а когда девушка из соседнего отеля сказала мне что они отдали за поедку примерно 1 т.р., а мы примерно 3 т., то я была очень расстроена.

Поэтому покупать экскурсии в отеле конечно не советую.

Персонал

Персонал идеальный(кроме ресепшена)! Аниматоры молодцы! всегда заходишь и тебе улыбаются, всегда рады видеть, от персонала я была в восторге.

По итогу я сама выбрала такой отель, поэтому жаловаться на скуку не буду, но то что больше не поеду это точно)

Семьям и пожилым людям именно туда.

персонал
развлечения
Добавлено 15.10.18 18:06 (2 416 символов в тексте)

23:13 14.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были ли медузы в это время года?

Все отзывы Анастасия (1)