Регистрация: 13.05.13

26.09.18 - 03.10.18

2.3

Проживание подтверждено документами

С «фортуной» не повезло

Купили "горящую" фортуну от anextour 4 звезды Тунис. Название отеля сообщили нам только по прилету в Монастир. В отель приехали поздно вечером, нас сразу проводили в столовую и покормили, затем проводили в номер. Номер достался с видом на въезд отеля. Выйдя на балкон, сразу почувствовали резкий запах помойки. Так же бросилась глаза грязь в номере, особенно в ванной комнате. Решили не ждать утра и сразу пошли на ресепшн с просьбой переселить в номер получше. За 20 $ нам дали ключ от другого номера. Номер был на третьем этаже с боковым видом на море, в нем мы и решили остаться. Номер также был, мягко говоря, не очень чистым. Особенно расстроило состояние ванной комнаты, везде налёт черной плесени, на смесителях въевшийся толстый слой известкового налета, грязное зеркало и унитаз. В ванной постоянно пахло сыростью.

Отель находится на первой линии, надо пройти через очень зелёную территорию отеля. К слову, территория, как и весь отель, не ухожена, создаётся впечатление заброшенности. Чувствуется, что когда-то давно это был неплохой красивый отель. Пляж у отеля достаточно просторный, вход в море шикарный- мелкий приятный песочек. На пляже есть бар, где можно взять безалкогольные напитки и пиво. Очень много шезлонгов и зонтиков поломаны, но мы всегда находили место, где позагорать.

Самый главный недостаток отеля - столовая. Общее впечатление от столовой- грязь, рой мух, часто - неприятный запах, еды немного и невкусно. Радовали свежие круассаны и блинчики утром, вкусный арбуз, который был всегда. За неделю пребывания в этом отеле похудела на 3 кг). Еще в столовой бегает очень много забавных кошек, некоторые из которых пытаются стянуть еду со стола. В баре присутствует стандартный набор напитков : виски, вино, водка, джин, пиво, лимонады наливают из бутылок, можно попить кофе - чай.

Рекомендовать отдых в данном месте не могу, если только совсем неприхотливым людям и за небольшие деньги . Отелю срочно нужен капитальный ремонт.

доброжелательный персонал зеленая территория море
грязь мухи запах сырости еда состояние ванной комнаты Wi-Fi плохой и только в лобби Неприятный запах в столовке
Добавлено 15.10.18 18:44 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (30)