Регистрация: 15.10.18
августе 2018
14.08.18 - 24.08.18

Отличный отдых!!!

Всем ПРИВЕТ из г. Железногорска, Красноярского Края!!!

Наконец то выдалось время чтобы написать свой объективный отзыв об этом замечательном отеле.

Отдыхали в августе 2018г. с женой и пацаном 5 лет. Специально выбирали отель для удобства отдыха с ребенком и не прогадали.

Ну и обо всем по порядку.....

От аэропорта дорога занимает 5-10 минут что очень важно после долгого перелета. Заселение в номер произошло очень быстро, без всяких предоплат и залогов нам предоставили очень красивый номер с видом на море. Хочу отметить, что отель так расположен что из всех номеров здесь открывается прекрасный вид на море. В номерах есть все удобства даже рассказывать о них не буду. Очень порадовала организация питания в отеле по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, есть все на любой вкус для детей и взрослых и что самое важное - круглосуточно. Т.е. к отелю вы не привязаны и можете по приезду в любое время с экскурсии прийти в ночной ресторан и покушать. Территория отеля очень красивая нет никаких надоедливых насекомых. На инфраструктуре можно и не останавливаться здесь все соответствует описанию с сайта. Есть все что нужно как для активного так и для спокойного размеренного отдыха. Очень хотелось бы отметить с лучшей стороны анимационную команду Ребята молодые очень энергичные и общительные постоянно организовывают интересные развлечения так что не заскучает никто. В общем все просто супер даже из отеля ехать куда то на экскурсии ехать не хотелось!!! И самое главное все тут пишут про какие то детские вирусы, могу сказать точно их тут нет и я не видел за весь период отдыха здесь никаких больных детей. Ребенок играл везде и в детском клубе и внутри и на улице, купался каждый день в бассейнах и на пляже и все отлично. Так что не слушайте весь этот бред обязательно езжайте в этот отель и наслаждайтесь незабываемым отдыхом. Хочу также отметить отличный сервис Пегаса по организации и перемещению на экскурсии все на высшем уровне мы остались очень довольны и с ребенком не испытывали вообще никаких проблем. Спасибо всем за замечательный отдых!!! Обязательно приедем снова сюда и никаких денег не пожалеем!!! УДАЧИ....

все
нет
Добавлено 15.10.18 18:49 (2 117 символов в тексте)

02:22 16.10.18

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам приятно, что Вы оценили близость отеля к аэропорту, расположение номера и вид. А также, что Вы по достоинству оценили широкий ассортимент еды в ресторане и удобство графика питания, а так же отметили выбор еды для детей. Благодарим Вас за то, что не забыли упомянуть о нашей анимационной команде. Мы очень надеемся, что наши разплекательные мероприятия запомнится Вам надолго! Непременно, все Ваши отзывы и предложения будут переданы руководству отеля для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества обслуживания. Мы будем очень рады видеть Вас снова в списках наших уважаемых Гостей!
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Александр (2)