Регистрация: 16.06.15
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

Здесь не любят русских и травят пойлом отдыхающих

Отдыхали в Турции 7 раз, были в отеле с 4 по 13 октября, втроем, двое взрослых, и ребенок 6 лет.

Попробую очень подробно и аргументировано дать оценку отелю

Перелет- туда без задержек, прекрасный пилот, мягкая посадка, отличный самолет, места между кресел достаточно, питание -бутерброд с ветчиной и кусочком салата, правда ночью и есть не хотелось

Встреча и трансфер- очень медленно собирался народ, одна пара потерялась, ждали минут двадцать, затем выслушивание пошлых вещей о комнате счастья( это так ГИД корал тревел называла туалетные комнаты, у нас немного другое представление счастья, ну да ладно, спишем это на ее необразованность).Ехали долго , около 1 часа 30 минут. Если можете , нанимайте такси, обойдется не намного дороже. Наш отель был пятый и последний.

Заселение- приехали в отель в 8 утра, брали путевку с видом на окрестности, как всегда дали бакшиш и начали ждать, сходили позавтракать, на море.В 10-30 выдали две карточки, три карточки на полотенца, носильщик за доллар довез наши чемоданы, все вежливо и культурно.

Номер. Номер большой, я бы сказал шикарный, сейф, гардероб и вешалки в ванной комнате, в ней же за отдельными стеклянными дверями туалет и душевая. Поначалу казалось не привычно, но затем привыкли, умылся, переоделся и никому не мешаешь. Душевая большая, поддон размером с ванну, вода наружу не выходила. Принадлежности: шампунь и прочее выставляли каждый день. Уборку и смену полотенец делали каждый день, белье меняли через 7 дней, сама уборка на троечку. Теперь по вид с балкона, он оказался на крышу рецепшин, а жили мы на третьем этаже и сбоку можно было увидеть лунапарк и немного горы и это за 30 долларов, представляю куда был вид без оплаты, или на помойку или на трансформатор. В последствии были очень довольны -было очень тихо с улицы и ничто не мешало отдыху. Шумоизоляция очень слабая, слышно каждое слово сказанное за стеной. Очень понравилось освещение, светлый номер, обычно в Турции горит одна -две лампочки.

Территория- не очень большая , но очень прибранная и чистая, причем в любое время дня и ночи, нет этих вечных стаканов и мусора по утрам и коридорам. Русских в отеле не более 20%-это такое благо, все отдыхающие приятные, позитивные, культурные люди, нигде нет очередей, толкотни.

В лобби баре просто чудные бармены, девчонки и ребята, всегда обслужат с улыбкой, объяснят, подскажут. В остальных барах не добрые, злые и вечно недовольные бармены, когда бы ты не подошел, всегда первыми обслужат немцев и только потом тебя.

Питание- в ресторане мафия, официанты бабы просто вас игнорируют, кричи не кричи, обслуживают немцев, седьмой раз в Турции, но такой наглости не встречал даже в четверках, выставляют на столы не полные стаканы с вином, типа занят столик, затем за евро продают немцам, русские сидят по полчаса, вина не несут , ни детям соки.

Молодые официанты молодцы, всегда подойдут, спросят, обслужат. Вино пойло, особенно красное, приносят уже в бокалах, а должны разливать при вас из бутылок, каждый раз разное, похоже сливают из разных стаканов. Мы всегда очень серьезно относимся к чистоте рук и т.д. Все делали и сейчас, НО ОТРАВИЛАСЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СНАЧАЛА СУПРУГА, ЗАТЕМ НА 8 ДЕНЬ Я, эта была не инфекция, через 12 часов прошло, но выпили кучу лекарств и по пополоскало нас до самой печенки. Еды в ресторане много, но вся она не вкусная, ну разве Вы в России отказались бы от фаршированных перцев, да нет же, а здесь на них даже смотреть не хочется, и так со всей едой, ни рыбу нормально пожарить не могут, ни вермишель сварить, ни пюре, все не вкусное, я бы сказал противное. Можно было есть суп пюре с сухарями и картофель фри.

Кондитерское- просто удивительно при отвратительной еде просто удивительные, вкусные, сделанные как дома пирожные, вкусняшки, нигде ни до, ни после Вы не увидите такой красоты, вкусноты и разнообразия, в день Турции и на 10 день выдали около 50 видов пирожных и более 20 тортов и все разное.

Совсем не было арбузов, просто караул и это в начале октября.

Очень вкусный хлеб, просто сказка.

Стаканы, вилки грязные с разводами, помадой, липкие.

Уборка- ежедневно, белье меняли на 7 день, очень слабая, на тройку не больше,

Мини бар заряжали каждый день.

Пляжное полотенца меняли ежедневно в удобное время.

Пляж- чудесный песок, не глубокое море, детям просто супер, взрослым совсем мелко и не интересно. Бич бой -дикий, не здоровается, отворачивает лицо, лежаков не хватает, сотня лежаков занята, но никто не приходит, свиньи все и русские и немцы. Сам пляж не очень чистый, никто песок не чистит, все в бычках.

Порадовали черепахи, под мостом, кормили их сыром и яйцом каждый день, по вечерам ходили на променад смотреть ежиков, их там десятки.

Анимация- активная, правда и народ такой же, иногда на волейбол собиралось по 3 команды, на бочу до 12 человек, молодцы.

Шоу по вечерам- хорошие, разнообразные, где то на четверочку

Больных деток видел только в аэропорту, и видели у отеля скорую, зачем приезжали не узнавали.

Забрали из отеля вовремя, задержка рейса 45 минут, мягкая посадка и дом.

Отель не рекомендую, здесь Вас не ждут. Был весной в Драгоне- лучше во всех отношениях, по цене рубль в рубль.

дельфинарий

кормим черепах

море море пляж
еда еда сервис отношение к русским
Добавлено 15.10.18 19:53 (5 139 символов в тексте)

00:23 16.10.18

Я думала только нам не повезло с кишечкой. И с чистотой. И с арбузами. Оказалось, не показалось.

18:45 16.10.18

а мы Вас помним

19:04 16.10.18

Может и мы вас)

13:32 17.10.18

Из вашего отзыва не скажешь, что это отель на 1.
Сложно представить, какой отель вы оцените хотя бы на троечку.

21:18 17.10.18

поставил колы только с одной целью, понизить не заслуженно высокий рейтинг, сам по себе очень позитивный ,компанейский, не притязательный турист.Почитайте все мои отзывы, если будет время.С уважением.

19:17 18.10.18

Полностью с Вами согласна по отношению к русским. У нас дошло до конфликта с официантами ресторана. Разговаривали с управляющим ресторана. Очень извинялся. Осадок остался...

16:20 19.10.18

представляю куда был вид без оплаты, или на помойку или на трансформатор.
Я ни копейки не дал и вид был на море)))) И балкон на котором хоть в футбол играй...
Жаль нельзя фоту сюда вставить...

13:12 21.10.18

хоть кому то повезло

14:31 22.06.19

Почему нельзя фото вставить? Я спокойно вставляла, когда дополняла отзыв. Фото в студию! Иначе "не верю"

14:35 22.06.19

Здравствуйте, Геннадий! Скажите мне пожалуйста вы с женой купались в бассейне?