Регистрация: 29.03.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2018
25.09.18 - 03.10.18

Отель приятно удивил .

Ехали двумя семьями ..со взрослыми детьми...от Анекса..вылет с Киева. ..рейс туда и обратно-минута в минуту. Прибыли в отель ...одели браслеты и отправили на завтрак. С поселением сказали подойти на ресепшен через два часа.Мы переоделись и отправились к бассейну...увлеклись и пришли на поселение перед самым обедом...с нашего рейса уже всех поселили) Номера ..как и просили дали рядом...вид частично на море. Номера даже очень приличные....все аккуратно и чисто. Комната шторкой разделена на две зоны...в первой большая кровать для нас с мужем ...во второй удобное спальное место для сына. Убирались каждый день ...дважды выкладывали прикольные фигурки)

Территория отеля очень красивая. Бассейны большие и чистые. До обеда купались в бассейне...а поле обеда...когда на море был прилив шли на пирс. За девять дней после обеда на море всегда был желтый или зеленый флаг. Прогулка по пирсу для нас была в радость..солнышко и ветер...а вокруг море с его чудными обитателями)

Ребята с анимации ...вы МОЛОДЦЫ ) Конечно хотелось бы на вечерние выступления больше приглашенных артистов...но ваши дневные игры...это отдых для души)) Максиму и Вере отдельное спасибо за ЭМОЦИИ ) Кстати...вечерние представление на английском...у нас "школьный английский" ... как говорится "трудно" )) Вообще будьте готовы...что на русском в отеле практически никто не говорит. Хорошо...что дети владеют языками...иначе были бы неловкие моменты ) Но это никак не претензии к отелю..скорее стыдно за себя )

Питание...это сказка) Завтраки..стандартные. Обеды..хорошие. Ужины....прекрасные) Официанты в барах и ресторане не типичные для Египта...не было в глазах "ван доллар "...хотя ..если давали..никто не отказывался)

Дети ездили на экскурсию в Израиль. Перед покупкой гиды не предупреждают...что на границе очееень многих просто не пускают...особенно молодых парней...или молодые пары. Стоимость экскурсии 135 долларов...если вас на границе вернули...вам вернут 100 долларов. В нашем случае все прошло хорошо..но проверка была жесткой...включая проверку телефона.

Отель ОЧЕНЬ хороший..рекомендую всем..если будет возможность...обязательно вернемся)

Еще одно...что не относится к отелю. Была острая необходимость обратиться к страховой компании "ВУСО"...опухли ноги и начали отказывать ..это после того..как девочка нечаянно поцарапалась об кораллы...ответ..ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,,,ВЫЗЫВАЙТЕ КЛИНИКУ В ОТЕЛЬ,,,ЭТО ТОЛЬКО 500 ДОЛЛАРОВ. В итоге ..за 50 долларов врач с отеля за день поставил на ноги...в прямом и переносном смысле..за что ему огромное спасибо.

Всем прекрасного отдыха и только приятных эмоций )

Цвет лета )

Вид с номера.

Рыбу готовят при нас.

Блюдо от шеф повара.

Латте ...капучино....холодный капучино...кофе очень вкусно готовят в баре у бассейна.

Ужин...все красиво и очееень вкусно)

Бар ...где идут вечерние представления анимации .

Пирс отеля.

все
нет
Добавлено 15.10.18 20:16 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Лана (9)