Регистрация: 12.06.18
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Болгарское AI

Если Вы привыкли к Турции/Египту, соответственному сервису и главное - питанию, что ж, отель Blue Sky в Золотых песках точно не для Вас. Однако за свои деньги вполне ничего.

Расположение

Отель стоит на горе среди деревьев, и до моря идти минут 10 по довольно крутой дороге, что для семей с маленькими детьми или пожилым будет проблематично. До всех развлечений добираться примерно так же.

Размещение и номера

Номера чистые, но очень уставшие и потрёпанные. Убираются неплохо, меняют полотенца через день, постельное сменили один раз за неделю. "Душевая кабина" представляет собой лейку в стене и дырку в полу, без шторок или стенок, так что вся пода растекалась по полу и было довольно грязно.

Питание

Когда мы брали питание AI, мы не ожидали каких-то изысков, соответственно не разочаровались. Выбор был довольно скудный, в основном 1 вид мяса, 2 гарнира и пара нарезанных овощей. Для сравнения в испанской тройке "Mar Blau" или в двузвёздночном "Caravel" на Кипре выбор был гораздо больше.

Из напитков вода, порошковый сок, кола/фанта/спрайт и довольно посредственный алкоголь.

Ах да, с толовой постоянно играло местное радио

Итог. Своих денег отель стоит, но питание слабое. лучше взять завтрак и питаться на улице, благо рядом достаточно заведений

неплохие номера
еда расположение душ
Добавлено 15.10.18 20:35 (1 263 символов в тексте)

14:41 25.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пляж платный? За зонтики и шезлонги платить нужно?