Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
30.09.18 - 10.10.18

Отдыхали с мамой и дочкой с 30.09.-10.10.2018

Попали в этот отель по замене.Сначала расстроились,т.к. выбирали отель по ближе к аэропорту,а до этого отеля ехать 1.20 с а\п Монастир.В автобусе нас все убеждали что отель хороший,мы на это очень надеялись.Приехали в отель в 20:40.На ресепшене нам сказали идти поужинать сначала,потому что ужин до 21::00.После нас заселили в бунгало номер 644.Оно расположено вблизи от море и подальше от основного корпуса ,бара и бассейна.И это было плюсом,потому что мы были с маленьким ребёнком и шума совсем не хотелось.В бунгало две комнаты,одна с двухспальной кроватью,другая с 2я спальными диванами.Сан.узел раздельно.Сейф бесплатно в номере.Гели и шампуни в ванной стояли.Мы ими не пользовались по этому не знаю обновляются или нет.))))Территория отеля большая,зелёная.Каждый день подметают территорию работники отеля.Всё чистенько и аккуратненько.И даже после дождя разгоняли лужи швабрами чтоб отдыхающим было комфортно ходить.На территории отеля есть небольшой магазинчик с сувенирами и всякой мелочёвкой.Питание разнообразное,на обед и ужин всегда были говядина,курица,рыба,иногда давали индейку и печень.Еды много,всем хватало,что заканчивалось,приносили по новой.Единственное что подпортило впечатление,что много острой еды и для ребёнка сложно что найти поесть,но мы справлялись с этой задачей как могли)))Много пироженых разных давали,несколько раз на ужин было мороженое.Из фруктов давали не спелые дыни,деревянные сливы,виноград и финики.В последний наш ужин дали яблоки.Пляж большой,но вот лежаков хватало не всем,если чуть опоздаешь придётся лежать на песке.Море у нас почти всё время штормило,грязным было только пару раз за 11 дней.Пляж убирают плохо,мусор валяется по несколько дней.По пляжу ходят верблюды и лошади,наездники предлагают сфотографироваться и прокатиться.Всё бы ничего ,если бы эти зверушки не гадили прям на песок и это всё с волнами уходило в море...Аниматоры молодцы,стараются.Зазывают всех на различные мероприятия.Есть три бассейна,разной глубины,один для деток 40 см глубина,подогреваемые солнцем.Чистят каждое утро.Вообщем отдых нам понравился.Писать можно много.Спасибо миражу за продление лета!)))

бар у бассейна

Зоопарк в 20 минутах езды на такси

рассвет на пляже

питание детский клуб для детей большая территория
очень слабый интернет скудный завтрак нет холодильника
Добавлено 15.10.18 20:43 (2 129 символов в тексте)