Регистрация: 22.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

4.2

Бархатный сезон в Gold City

10 дней наслаждались видами и закатами. Перелет был azurами. Без задержек, летели 1. 50 но покормили горячим вкусным обедом. Переживали что будет долгий переезд с аэропорта Анталии, но Anex предоставил небольшой автобус, заехали всего в 4 отеля и уже через 3 часа были в нашем отеле Заселили в корпус North 703, очень хороший вид на Аланью и море и горы. Сторона тихая. Обрадовались что не на бассейн, где весь день гремит музыка.

Питание не разнообразное. Много салатов, но их заправка это ужас!! наш провансаль намного лучше. Мясо : котлеты из невкусного фарша, много разнообразной рыбы, фрукты - обалденный виноград, яблоки сливы, груши, арбузы, мандарины, грейпфруты, гранаты чищенные. Очень вкусная картошка фри и райская пахлава! Десерты - пирожные однообразные и не очень вкусные. Весь день доступ к чаю, капучино, кофе. Возле бассейна снэк бар с свежей едой по меню (готовят при тебе). Каждый день мороженое возле бассейна.

По номеру

жили в семейном двухкомнатном. Два санузла, в одном ванна джакузи (работала), в другой душевая кабина и стиральная машина. Балкон огромный с мебелью и сушкой.

Номер подуставший, дырявая и прозженная штора, запах сырости в сан узле. Кое где отваливается штукатурка, в ванной у детей в душевой кабине была плесень. Кухня порадовала, есть все необходимое :холодильник, плита, посудомойка, микроволновка, вся посуда и даже кастрюли, сковородка, ножи, паломник, салфетница.

Уборка и смена полотенец каждый день. Мы не придирались, но видно что просто пылесосили, выносили мусор, а пыль не вытирали.

Понравилась анимация, есть йога, стрельба из лука, настольный теннис, волейбол и аквааэробика. В 21.00 каждый вечер развлекательная программа.Пахнет в отеле в общих местах пользования приятно. Персонал видно что под конец сезона устал, заказы выполнял долго или путал заказы.

Хамам и сауна хорошие и чистые.

Аквапарк отличный но бассейны были очень холодные.

Трансфер на пляж отличный, всегда вовремя, автобусы комфортабельные. Может были уже не в пик сезона, в автобусах всегда ели, если мест не было, приезжал еще один автобус. Пляж большой, бар работает до 18.00 , еда до 17.00. Лежаков всегда всем хватало. Есть туалеты, раздевалки, душевые на улице сполоснуться после моря. Все чистенькое.

Заход в море - Дно есть где галька, но попадаются большие камни. Будьте аккуратны. Берите с собой маски, вода чистейшая, голубая, куча разных рыбок как в аквариуме.

Есть дополнительный автобус в Аланию. Это очень удобно. Мы три раза ездили сами на пляж Клеопатры и на канатку. Это намного дешевле и совсем не страшно. В отеле предлагает гид такую же программу только в 10 раз дороже. Скачайте карту Аланьи, езжайте до Аланьи до конечной, пройдёте прямо по главной улице 4 квартала и свернете влево и будет вам пляж Клеопатры, пещера за 6, 5 лир и канатка за 18 лир туда обратно.

Доллары меняли в Мигрос супермаркетах, там самый выгодный курс 1 доллар =6,12 лир, в отеле 1 доллар =5,50и в пунктах обмена 5,70 Заходите в магазин, покупаете какую нибудь мелочь ( вода, жвачка), и расплачиваетесь доларами. Сдачу Вам дадут лирами .

Отель в целом понравился, нужен только косметический ремонт. Бассейны отличные и чистые. Виды просто шикарные. Советуем и обязательно вернёмся ещё.

Наталья оценила сервисы

виды пляж
пошарпанный отель
Добавлено 15.10.18 20:55 (3 230 символов в тексте)